Борьба с коррупцией

ПИСЬМО Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 22.12.2017 г.№ 02-01-81/11297 "О недопущении незаконных сборов денежных средств".

ПИСЬМО Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 16.05.2017 г. № 02-01-81/4120 " О соблюдении законодательства при привлечении денежных средств родителей (законных представителей) на учебные пособия".

Приказ МКУ ПГО "Управление образования" от 06.07.2018 № 208 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

С целью пресечения незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Свердловской области можно обратиться на "горячую линию" hotine@minobraz.ru(Министерство общего и профессионального образования Свердловской области).

Протоколы заседаний комиссии по противодействию коррупции в МБОУ ПГО "ОСОШ"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ

План работы по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пышминского городского округа «Ощепковская средняя общеобразовательная школа» на 2018 – 2019 учебный год.
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ ПГО "ОСОШ"
ПОЛОЖЕНИЕ о работе с обращениями граждан в МБОУ ПГО "ОСОШ"
Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области.
"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации Пышминского городского округа

"О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ И НЕДОПУЩЕНИЕ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ СРЕДСТВ С РОДИТЕЛЕЙ

Пресс-релиз «О проведении конкурса «Вместе против коррупции!»»

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru.

ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГУ МВД России по Свердловской области

Проект 500+

Ответы на часто задаваемые вопросы