В 2017 году Российская Федерация стала страной - организатором Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который состоится в г. Сочи с 14 - 22 октября.

ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов будет проходить в городе Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Это будет грандиозное событие мирового масштаба и у тебя есть возможность принять в нем участие!
Регистрация на Всемирный фестиваль молодежи и студентов идет на сайте Russia2017.com, в разделе "Участникам", там тебя ждет развернутая анкета, заполняй ее тщательно.
А всех, кто уже зарегистрировался от Свердловской области и всех, кому просто интересно🔥
информацию можно найти в этой группе vk.com/wfysrpc66, так что присоединяйся! Поедем на Фестиваль представлять Свердловскую область и всю Россию вместе!

Участников XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов ждет:
1. Уникальная образовательная и дискуссионная программа с участием профессионалов мирового уровня.
2. Реальные прикладные навыки в воркшопах и творческих мастерских,многообразие граней российской культуры: балет, ледовое шоу, кинофестиваль, джазовый фестиваль, цирковое представление.
3. Life-style программа: уличные танцы, ЗОЖ, пробежки, сдача норм ГТО, экстрим-парк, музыкальные субкультуры.
4. Знакомство с единомышленниками и коллегами из 150 стран мира, участие в грандиозном молодежном событии международного масштаба.
А также: питание, проживание в гостинице, доступ на все образовательные, культурные и спортивные площадки за счет принимающей стороны. Не упусти такой шанс!