«Общероссийское голосование» - http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/

День матери

29 ноября 2014 года прошли праздничные концерты, посвященные Дню матери в рамках проекта «Передай добро по кругу».
 Концерты состоялись в Ощепковском филиале МБУ ПГО «Центр культуры и досуга», Чернышовском  филиале  МБУ ПГО «Центр культуры и досуга», Чупинском филиале МБУ ПГО «Центр культуры и досуга», Пульниковском филиале  МБУ ПГО «Центр культуры и досуга» с участием педагогов и учащихся МБОУ ПГО «ОСОШ».
Этот праздник всегда наполнен самыми теплыми и искренними словами благодарности и безграничной признательности всем мамам за любовь и понимание, душевную щедрость и мудрость. День матери – гимн материнству. Из поколения в поколение для каждого человека мама – это самое святое, самый близкий, самый родной человек, который поддерживает и помогает, ведет по жизни и прививает главные ценности. Это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Даже взрослый рядом с матерью всегда ощущает себя ребенком, потому, что мама дарит покой и чувство защищенности, является поддержкой и опорой в трудные минуты жизни.
       Низкий поклон и искренние пожелания счастья и добра всем без исключения матерям! Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача вернутся заботой и благодарностью ваших детей. Пусть они оправдают ваши надежды и мечты. Крепкого вам здоровья и благополучия!