«Мы в объективе».

30 ноября 2016 г. прошел школьный фестиваль «Мы в объективе», в рамках проекта «Передай добро по кругу». Посвященный году кино в Российской Федерации в 2016 году.

Ребята совместно с классными руководителями, на протяжении месяца создавали видеофильмы о своем классе, об истории школы, о спорте.

На конкурс представлено было 20 видеороликов и только 10 из них удостоились победы.

По результатам протоколов жюри победителями стали:

В номинации «За искреннюю дружбу и любовь к школе» победил 5 а класс, грамоту и кубок вручила Турыгина Алла Семеновна, Председатель ассоциации выпускников Ощепковской школы.

В номинации «За стремление к успеху» победил 2 в класс, награждала Тришина Галина Петровна, ветеран педагогического труда, член Управляющего совета школы.

В номинации «За молодость и артистизм» победил 1 а класс, оглашала победителя Розманова Оксана Владимировна, председатель Совета родителей МБОУ ПГО «ОСОШ».

В номинации «За лучший сценарий» победил 9 б класс, объявляла победителя в данной номинации Безденежных Валентина Николаевна, заведующая Ощепковским домом культуры.

В номинации  «За лучшую операторскую работу» победил 1 б класс, грамоту и кубок вручил Александр Николаевич Дубровин, преподаватель по классу гитары, артист оркестра.

В номинации «За актерское мастерство» победил 6 а класс, победителя в данной номинации награждала Малютина Вера Александровна, режиссер народного театра ЦКиД.

В номинации «За приобщение и любовь к истории родной школы» победил 11 класс, награждала Мананкова Светлана Петровна, председатель Управляющего совета школы.

В номинации «За креативный подход к созданию фильма» победил 3 б класс, грамоту и кубок вручила Председатель ассоциации выпускников Ощепковской школы, Турыгина Алла Семеновна.

В номинации «За любовь к спорту и пропаганду ЗОЖ» победил 8 а класс, объявлял и награждал победителя в данной номинации Каращенко Евгений Александрович (Центр физической культуры, спорта и молодежной политики).

В номинации «Лучший фильм года» победил 8 б класс, объявила победителя в данной номинации директор школы Журавлева Светлана Адольфовна.

В завершении мероприятия учащиеся школы выступили с песней «Неразлучные друзья» и «Школа, школа».