Учащиеся Ощепковской школы приняли участие в Зимнем фестивале #РДШ96 в онлайн формате. Селезнева Елизавета, Зырянов Андрей, Подкорытова Дарья, Розманова Кристина, Уфимцева Светлана.

💥Буквально несколько часов назад завершился Зимний онлайн-фестиваль РДШ96 , который собрал на своей площадке более 3000 участников со всей Свердловской области.

💥Дети! Педагоги! Родители! Для всех была подготовлена программа, которая длилась целый день!

💥Наши участники поделились впечатлениями:

👍 Елизавета Селезнева (Ощепковская СОШ, "РАДАР" ). Я входила в состав Оргкомитета Зимнего фестиваля РДШ.  Сам фестиваль проходил 2 декабря, но наша подготовка началась за несколько дней до фестиваля.
Я была куратором 5 команды, знакомила активистов с заданиями, выполняла вместе с командой челленджи.
Так же я была спикером на секции "Личный бренд РДШ" для Детского совета.
Может не всё было идеально, но это опыт, который многому меня научил. Я поняла, что даже в онлайн-формате можно получить невероятные впечатления💥

👍 Алина Сутормина (Пышминский ЦДО, "РАДАР" ) Сегодня был очень весёлый день! Я познакомилась со многими людьми, поучаствовал в разных конкурсах, получила много новой и интересной информации.
А самое главное - это опыт!
Я бы с радостью ещё раз провела этот чудесный день!

👍 Ксения Найденко (Четкаринская школа). Больше всего мне понравились наши кураторы, они очень нас поддерживали и особенно меня, когда я нарисовала для конкурса талисман Фестиваля и заняла 2-е место.
Понравился конкурс, где надо было написать реп-песню. Мы все дружно составили текст, я смонтировала видимо. Это очень не обычно и классно!

👍 Надежда Андреевна Павлова (педагог Печеркинской школы). Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам Зимнего фестиваля РДШ.
Участником такого масштабного мероприятия являюсь впервые. Эмоции зашкаливают. Было очень познавательно и интересно. Получила новый опыт, знания и заряд энергией. Хотелось бы чтоб поскорее закончилась пандемия и мы смогли встретиться в офлайн.

#РДШ #РДШ96 #ЗимФест96