«Общероссийское голосование» - http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/

В нашей школе ежегодно, в золотую осеннюю пору, чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. Этот год не стал исключением, 30 сентября состоялось данное мероприятие.

И, по сложившейся традиции, со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся  обратилась директор школы Журавлева Светлана Адольфовна, которая от всей души поблагодарила  за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди  делятся с молодым поколением. На мероприятии присутствовали Марьина Т.Ф., Обоскалова Л.А., Подоксенова В.И., Серебренникова Г.А., Лексина А.В., Печеркина Р.М., Пономарев А.И., Брютова Е.А., Ненашкина В.Н., Лепихина Л.П., Тришина Г.П.

В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. С музыкальными номерами для ветеранов выступили: Тагирова Валерия с танцем «Ах, вы сени, мои сени», ученицы 2 в класса с а-капеллой «Во поле береза стояла», стихотворения рассказывали Ваганов Анатолий и Кунгурцева Ульяна, с веселой сценкой выступили ребята из 4б класса.