• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three

7 мая на школьном стадионе школы прошли соревнования, посвященные 70-летию Великой Победы.

Из каждого класса начальной школы шесть учащихся участвовали в легкоатлетической эстафете. Среди 1-2 классов: 1 место – 2 А, 2 место – 2 Б, 3 место разделили 1 А и 1 Б. Среди 3-4 классов: 1 место – 4 Б, 2 место – 4 А, 3 место – 3 А. Старшие учащиеся участвовали в легкоатлетических забегах. В своих возрастных категориях 1 места заняли: Попов Виктор, Евдокимов Дмитрий, Устинов Арсентий, Милькова Юлия, Потапова Вероника и Селезнёва Юлия. 2 места заняли: Кротов Виктор, Мезетов Максим, Шиковский Данил, Какимбаева Анастасия, Сентищева Вероника и Кайгородова Анастасия. 3 места заняли: Янчук Алексей, Пульников Родион, Чечин Александр, Денисова Анастасия, Григорьева Елена и Уфимцева Ирина.