Выборы в Управляющий совет

Закончились выборы в Управляющий совет МБОУ ПГО «ОСОШ», которые проходили  с 18 по 25 сентября. Выборы проходили в соответствии с «Положением о порядке выборов в Управляющий совет МБОУ ПГО ОСОШ», утвержденным приказом МБОУ ПГО «ОСОШ» № 83/104 от 01.09.2014. В Управляющий совет были избраны представители из числа учащихся, родителей, работников.

ИТОГИ  ВЫБОРОВ:

1. Из 71 избирателя (учащиеся 9-11 классов), включённого в списки, проголосовали 70 человек, что составляет 98% явки.

В число кандидатов на включение в Управляющий совет, вошли 4 учащихся, набравшие большее количество голосов:

Брютова Анастасия, 11 класс

Кузнецова Екатерина ,11 класс

Нидербергер Илья , 10 класс

Кривокорытов Александр, 9 класс
2. Из 273 избирателей (родители учащихся 1-11 классов), включённых в списки, проголосовали 187 человек, что составляет 68% явки.

В число кандидатов на включение в Управляющий совет, вошли 3 родителей (законных представителей), набравших большее количество голосов:

Мезенцова Л.Д.

Борш И.Ю.

Еремеева И.Н.

3. Из 70 избирателей (работники МБОУ ПГО «ОСОШ»), включённого в списки, проголосовали 70 человек, что составляет 100% явки.

В число кандидатов на включение в Управляющий совет, вошли 3 работника, набравших большее количество голосов:

Чернышова О.В., учитель начальных классов

Коновалова В.А., учитель русского языка

Пряхина Е.Н., бухгалтер.

4. Директор МБОУ ПГО «ОСОШ» Печеркина В.В. входит в состав Управ-ляющего совета по должности.

5. Состав Управляющего совета продолжает формироваться. В него войдет один представитель учредителя Управления образования ПГО и кооптированные члены. К кооптированным членам относятся лица, прямо или косвенно заинтересованные в деятельности МБОУ ПГО «ОСОШ» и в социальном развитии территории; представители организаций образования, науки, культуры; граждане, известные своей культурной, научной, общественной и благотворительной деятельностью; иные представители общественности, юридические лица.