ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НАШУ ШКОЛУ!

Приказом  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от  06.11.2014г №250-д  утвержден список победителей конкурса среди муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, и государственных образовательных организаций Свердловской области, реализующих инновационные образовательные программы, в 2014 году.

В числе победителей муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Ощепковская средняя общеобразовательная школа».  Мы получили грант в размере 500 000,0 рублей!

Поздравляем наш коллектив с победой!

Инновационная деятельность        МБОУ ПГО «ОСОШ»

МБОУ ПГО «ОСОШ» является:

- членом Ассоциации «Уральский агропромышленный университетский комплекс».  Реализуется  модель непрерывного  аграрного образования «Школа – колледж – вуз» в рамках ФГБОУ ВПО «Уральский государственный аграрный университет»;

- ресурсным ОУ  Представительства ИРО в Восточном округе по направлению «Внедрение здоровьесберегающих технологий в деятельность образовательного учреждения»;

- базовой площадкой от ФГБОУ ВПО «Уральский государственный аграрный университет» по направлению «Формирование личностного и профессионального самоопределения учащихся в сфере здоровьесбережения»;

- базовой площадкой ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по направлению «Государственно-общественное управление как стратегическое направление развития современной образовательной организации».

Основные направления инновационной деятельности

МБОУ ПГО «ОСОШ»

1. Инновационный проект «Формирование профессионального самоопределения учащихся как фактор реализации личностного потенциала и повышения качества жизни человека»

2.     Инновационный проект «Государственно-общественное управление как стратегическое направление развития современной образовательной организации»