Общешкольное родительское собрание.В нашей школе 11 ноября 2016 г. состоялось общешкольное родительское собрание «Анализ результатов работы МБОУ ПГО «ОСОШ» за 2015-16 уч.год». Девочки из 2в класса с песней «Осень раскрасавица» открыли родительское собрание.

Во исполнение постановления правительственной комиссии по вопросам реализации ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ». С 14 по 20 ноября этого года, по всей стране проводится неделя правовой помощи детям. В рамках данной тематической недели, на собрании выступила начальник Управления социальной политики Свердловской области по Пышминскому району Обоскалова Виктория Александровна.

Публичный очет о деятельности Ощепковской школы, предоставила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Погадаева Н.В. Выступили 6 б класс с песней «Школа!». Также, ребята из кружка по робототехнике продемонстрировали свои умения в области программирования. Собрание завершилось выступлением М.С. Чагаевой, она рассказала об организации туристических поездок школьников.