Подключи цифровое эфирное телевидение вовремя!

Уважаемые жители Пышминского городского округа! Администрация Пышминского городского округа в рамках подготовки к переходу на цифровое наземное эфирное телевизионное вещание и отключения аналогового телевизионного вещания с 3 июня 2019 года на территории Пышминского городского округа в очередной раз сообщает о необходимости приобретать и настраивать оборудование заблаговременно, не дожидаясь 3 июня. Оборудование имеется в свободной продаже. Все интересующие вопросы по настройке цифровых приставок и установке телевизионной антенны дециметрового диапазона можно задать по телефону горячей линии 8-800-220-20-02.

На официальном сайте Пышминского городского округа (http://пышминский-го.рф/pgo/) размещены актуальные информационные материалы.

Для пользователей смартфонов возможно использование приложения «Телегид РТРС», доступного для бесплатного скачивания с любого телефона на платформах IOS и ANDROID. С помощью него можно настроить прием «Цифры», узнать программу передач на неделю и получить дополнительную информацию о просматриваемом контенте.

Вопросы, связанные с переходом на цифровое наземное эфирное телевизионное вещание и отключением аналогового вещания на территории Пышминского городского округа в июне 2019 года, можно задать по телефону «горячей линии» (34372) 2-12-78 в ежедневном режиме, за исключением выходных и праздничных дней, с 11.00 до 17.00 часов.