Конкурс «Ученик года»

13 февраля в МБОУ ДОД ПГО «Пышминский центр дополнительного образования детей» прошел конкурс «Ученик года», в котором приняли участие 6 старшеклассников из разных школ ПГО. Молодые, красивые, талантливые, они вышли защищать честь своей школы  и продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

МБОУ ПГО «ОСОШ» представляла ученица 10 класса Подкорытова Екатерина. Жизнерадостный, коммуникабельный, энергичный, задорный человек – Екатерина с головой окунулась в этот праздник творчества, ума, таланта, юности. Очередность выступлений участников определяла жеребьевка. Сменяя друг друга, в конкурсе творческих презентаций они представляли собственные визитные карточки, рассказывали о культуре своего района, в конкурсе "Пышминский район в годы Великой Отечественной войны" отвечали на вопросы из области краеведения, импровизировали. Каждый номер поражал оригинальностью, изобиловал яркостью, выдумкой. Вот уж где действительно дети дали волю собственной фантазии, показали энциклопедические знания и раскрыли свои таланты.

«Ученик года» для многих школьников станет путёвкой в жизнь, началом больших перемен и шагом на пути достижения поставленных целей. Екатерине пришлось немало потрудиться, она - наша гордость и надежда. Искренне поздравляем ее с успехом и мы уверены, что для нее конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути, сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни - отличный старт для того, чтобы стать в будущем лидером XXI векa! ".