«Общероссийское голосование» - http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/

Уроки мужества

Тема живой памяти всегда актуальна. Она помогает рассмотреть предпосылки формирования патриотизма.

Для полноценного воспитания подрастающего поколения неизменным является военно – патриотическое воспитание.

Именно поэтому в МБОУ ПГО «ОСОШ» в течение февраля проходят Уроки мужества.

Патриотическое воспитание – это систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у обучающихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Сформировать у учащихся представление о мужестве, долге, чести, ответственности, нравственности помогают наши добрые, верные друзья.

13 февраля с учащимися встретились депутат Думы ПГО Горский В.С., председатель ТИК ПГО Петрова Н.Л., председатель Общественной палаты ПГО Емченко И.Н., заместитель председателя Ассоциации выпускников Маньков М.С., член Совета общественного самоуправления Томаткин В.С., Медовщикова В.М. – председатель ОО «Память сердца», Иванов С.К. – начальник управления ТУ р.п. Пышма, Бородина Т.К. – директор краеведческого музея. Спасибо за интересные и содержательные беседы!