«Общероссийское голосование» - http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/

Семинары ГАОУ ДПО СО «ИРО» на базовой площадке МБОУ ПГО «ОСОШ» с 12.02 -14.02.2015г

В МБОУ ПГО «ОСОШ» были проведены семинары старшим преподавателем кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО СО «ИРО», научным куратором базовой площадки Негановой Мариной Борисовной для руководящих и педагогических работников, представителей органов ГОУ Пышминского городского округа.  Деятельность органов государственно-общественного управления по решению стратегических задач в условиях реализации нового закона «Об образовании в Российской Федерации» и  в рамках подготовки к реализации ФГОС ООО имеет важное значение. Развитие ценностных ориентаций детей и подростков всегда является актуальной проблемой.

Темы семинаров:

- «Технологии развития ценностных ориентаций детей и подростков» (12.02.2015 г);

- «Технологии сотрудничества в деятельности субъектов образовательных отношений МБОУ ПГО «ОСОШ» (13.02.2015 г);

- «Технологии развития ценностных ориентаций в деятельности субъектов образовательных отношений МБОУ ПГО «ОСОШ» (14.02.2015 г).