Выездная стажировка МБОУ ПГО «ОСОШ» базовой площадки ГАОУ ДПО СО «ИРО» в Камышловском муниципальном районе 13.02.2015 года

13.02.2015 года состоялась выездная стажировка «Создание распределенной модели органа государственно-общественного управления» для руководящих работников образовательных организаций  МО Камышловского муниципального района. На стажировке присутствовали 28 слушателей.

Стажировка проходила с участием старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО СО «ИРО», научного куратора базовой площадки МБОУ ПГО «ОСОШ» Негановой М.Б., директора МБОУ ПГО «ОСОШ» Печеркиной В.В., заместителя директора по воспитательной работе Селезневой О.Б.
      Цель организации стажировки: развитие компетентности стажеров в условиях разработки, реализации и распространения распределенной модели органа государственно-общественного управления. Задачи стажировки: диссеминация опыта ГОУ МБОУ ПГО «ОСОШ», разработка и презентация стажерами проекта модели государственно-общественного управления своей образовательной организации.