Обратная
связь
 
 

  • Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

Неделя бега в МБОУ ПГО «ОСОШ»
 С 22 сентября 2014 года по 26 сентября 2014 года в МБОУ ПГО «ОСОШ» была проведена неделя бега, в которой приняли участие 287 учащихся 1 – 11 классов. 

Отмечены грамотами:
1. Учащиеся, занявшие призовые места среди юношей
    1.1 Среди юношей 1 а класса:
1 место – Макаров Руслан;
2 место – Цвях Данил;
3 место – Лукоянов Владимир.
1.2 Среди юношей 1 б класса:
1 место – Сенцов Дмитрий;
2 место – Марьин Егор;
3 место – Нестеров Юрий.
1.3 Среди юношей 2-х классов:
1 место – Орлов Трофим;
2 место – Кунгурцев Глеб;
3 место – Дюков Альберт.
1.4 Среди юношей 3-х классов:
1 место – Третьяков Данил;
2 место – Вахнин Федор;
3 место – Дубровин Сергей.
1.5 Среди юношей 4-х классов:
1 место – Ступин Владимир;
2 место – Иванов Дмитрий;
3 место – Азимов Ахилжон.
1.6 Среди юношей 5-х классов:
1 место – Токазин Кирилл;
2 место – Ширковский Николай;
3 место – Чупин Никита.
1.7 Среди юношей 6 – 7-х классов:
1 место – Устинов Арсентий;
2 место – Куваев Александр;
3 место – Мезетов Максим.
1.8 Среди юношей 8 – 9-х классов:
1 место – Янчук Алексей;
2 место – Попов Виктор;
3 место – Кротов Виктор.
1.9 Среди юношей 10 – 11 классов:
1 место – Орлов Иван;
2 место – Нидербергер Илья;
3    место – Полковников Кирилл, Богатырев Владислав.

2. Учащиеся, занявших призовые места среди девушек:
2.1 Среди девушек 1 а класса:
1 место – Козлова Жанна;
2 место – Таранова Карина;
3 место – Идрисова Лейла.
2.2 Среди девушек 1 б класса:
1 место – Ощепкова Светлана;
2 место – Чернова Яна;
3 место – Попова Полина.
2.3 Среди девушек 2-х классов:
1 место – Мартышева Дарья;
2 место – Забродина Анастасия;
3 место – Иванова Наталья.
2.4 Среди девушек 3-х классов:
1 место – Иохова Виктория;
2 место – Булатова Анастасия;
3 место – Годырева Ксения.
2.5 Среди девушек 4 классов:
1 место – Наумова Полина;
2 место – Иванова Анна;
3 место – Литуновская Евгения.
2.6 Среди девушек 5-х классов:
1 место – Некрасова Валерия;
2 место – Ваганова Тамара;
3 место – Потапова Полина. 
2.7 Среди девушек 6 – 7-х классов:
1 место – Зайкова Татьяна;
2 место – Кайгородова Анастасия;
3 место – Селезнева Юля.
2.8 Среди девушек 8 – 9-х классов:
1 место – Денисова Анастасия;
2 место – Кобелева Светлана;
3 место – Рогузько Виолетта.
2.9 Среди девушек 10 – 11 классов:
1 место – Кругликова Анжелика;
2 место – Хмелева Анжела;
3 место – Медведева Анастасия.

 

Добавить комментарий:
Внимание! Комментарии добавлять могут только зарегистрированные (авторизованные) пользователи!

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное питание

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Антикоррупционная деятельность

Фотоальбом

 Статистика

Яндекс.Метрика

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Полезные ссылки

 

Официальный сайт Росреестра  

 

федеральная налоговая служба

Госуслуги

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

  

Институт развития

 образования

 

 

Портал дневник.ру

Вопрос\Ответ

Персональные данные. Дети

 
 
Центр Точка роста
Пышма сиди дома
Электронные учебники
Пышма сиди дома
Заполните правильно поля!
Закрыть окно
Ваше письмо отправлено!
Закрыть окно
Ваше письмо отправленно!
Закрыть окно