Несмотря на прохладную погоду, жизнь в ЛОЛ «Солнышко» продолжается, весело и забавно прошли конкурсы «Тили-тили бом, загорелся кошкин дом», «Я буду долго гнать велосипед». Увлекательно к путешествию к Р. Рождественскому и Д. Тухманову «Я, ты, он, она – вместе дружная семья».  С большим интересом воспитанники лагеря слушали рассказ Бородиной Татьяны Кузьминичны «Родина бывает разная, но у всех она одна!»

Ребята из лагеря не забывают о ветеранах Великой Отечественной войны, 6 июля прошла акция «Подарок ветерану», поздравили с днем рождения Мялицыну Ю.А., прошла операция « Чистый памятник ». В тесном сотрудничестве проходят мероприятия с Ощепковским ДК: «Везде и всегда – вечная слава воде», «Солнце, воздух, и вода – наши верные друзья».
Ежедневно с воспитанниками лагеря проводятся беседы по безопасности, профилактике правонарушений. 16 июля перед ребятами выступила председатель ТКДН и ЗП Инькова Т.М.,  поздравила победителей и участников в конкурсе рисунков, видеороликов, презентаций «Лето без опасности».

СМОТРЕТЬ фото