В декабре завершились Всероссийские предметные олимпиады школьников.

Традиционно в нашей школе прошел школьный этап Всероссийской предметной олимпиады по 15 учебным предметам, в которой приняли участие139 учащихся 4-11 классов, 88 из них стали победителями и призерами.

В муниципальном этапе Олимпиады приняли участие 51 учащийся с7 по 11 класс по всем учебным предметам .

По результатам муниципального этапа отмечена положительная динамика по всем показателям. Значительно увеличилось количество призовых мест, количество участников, повысилась результативность участия.

14-15 декабря прошли научно- практические конференции муниципального уровня для учащихся 4-6 классов, 9-10 классов.

Научно-практическая конференция является формой образовательной деятельности, обеспечивающей коммуникацию учащихся и педагогов, направленной на развитие элементов научного мировоззрения, общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности, способствующей развитию проектного подхода к развитию исследовательской деятельности учащихся.

14 декабря 2016 года учащиеся 4- 6 классов нашей школы приняли участие в научно- практической конференции «Старт в науку» муниципального уровня , которая традиционно проводится на базе МБОУ ПГО «Пышминская СОШ»

Были представлены 8 проектов разного направления: практико- ориентированные, конструкторские, творческие, краеведческие.

Все участники представили проекты на достаточно высоком уровне. Результатом участия стало наличие 7 призовых мест.

15 декабря 2016 года учащиеся, 9 10 классов приняли участие в научно- практической конференции «Шаг в науку» на базе филиала Камышловского гуманитарно- технологического техникума. Представлено 2 конструкторских проекта практической направленности . Оба проекта были удостоены высокой оценки экспертов и зрителей.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ