21.03.2019 года в нашей школе проходил день технологии и искусства под девизом «Время творить». Ответственными за этот день были педагоги: Бобыкина М.А., Тронина О.В., Овсянникова Е.Г., Сивуха А.Я., Подкорытов С.А., Прядеина Н.Ю. и Зубенина И.Е. Была составлена программа дня.

Данное мероприятие прошло ярко и интересно. В фойе школы были развешаны разные задания по искусству и технологии: анограммы, конкурсы, викторины. Учащиеся не проходили мимо, всем было интересно поучаствовать. Встречали учащихся школы веселым флешмобом ребята из 6в класса и дежурный 8б класс.

На первом этаже была возможность посмотреть видеоролики о театре, которые менялись каждую перемену. На втором этаже школы учащиеся увидели персональную выставку рисунков Розмановой Кристины и Подкорытовой Дарьи учениц 4в класса, также была организована динамичная выставка рисунков «Я художник», которая каждую перемену пополнялась новыми работами.

Каждую перемену на 2 этаже работал мастер-класс в технике бумагопластики, учитель технологии Сивуха А.Я. учила ребят делать рыбок из бумаги, а затем они этих рыбок ловили на удочку.

В гости приходила Язовских И.В. – заведующая библиотекой Ощепковским ДК, она провела виртуальную экскурсию по Третьяковской галерее.

В течение дня работали фотокорреспонденты, которые затем представили слайд шоу «С места событий».