• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

20.05.2016 года прошёл фестиваль «Звездный дождь» в 1-4 классах. Этот фестиваль-  церемония награждения учащихся, добившихся значительных успехов в учебе, науке, в спорте, и, конечно же, творчестве! За отличную учебу похвальные листы получили:

3 а класс

Нифантова Елизавета

3 б класс

Селезнёва Оксана

4 а класс

Сильченко Денис

4 б класс

Егоров Тимофей

Благодарственные письма и грамоты получили:

1 а класс

 

Глушков Никита, Мамедова Зохра, Циулина Виктория, Шайдурова Алена

За хорошую учебу

Завьялова Кристина, Загудаева Софья, Зотова Варвара, Зырянов Глеб, Угрюмов Кирилл, Чупин Семен

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

1 б класс

 

Ваганова Елизавета, Лотов Максим, Сенцов Родион, Старикова Карина, Трубин Игорь, Федотиков Кирилл

За хорошую учебу

1 в класс

 

Акбатырова Элина, Бушнев Андрей, Еровиков Дмитрий

За активную жизнь школы и класса

Савкин Степан, Сосновских Аркадий

За активную жизнь школы и класса, и спортивные  достижения

Розманова Кристина, Степанова Анастасия

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

Подкорытова Дарья, Уфимцева Светлана, Царегородцева Елизавета

За хорошую учебу, активную жизнь школы и класса и спортивные  достижения

2 а класс

 

Гомзикова Ирина, Макаров Руслан, Прилуков Артем, Пульников Данил, Филиппов Илья

За хорошую учебу

Цвях Данил

За спортивные  достижения

Идрисова Лейла, Таранова Карина, Трубина Наталья, Угрюмов Илья

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

2 б класс

 

Попова Полина

За активную жизнь школы и класса

Астафьев Алеша

За хорошую учебу

Степанов Тимофей, Савкин Влад, Савкин Слава

За спортивные  достижения

Ощепкова Света

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

3 а класс

 

Вараница Андрей, Зайцев Александр

За активную жизнь школы и класса

Белоусов Станислав, Иванова Валерия, Кожов Данил, Орлов Трофим, Шайдурова Анастасия

За хорошую учебу

Берегова Мария

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

3 б класс

 

Звездина Елена

За хорошую учебу и спортивные  достижения

Буявых Сергей, Глебова Альбина, Еремеев Александр, Кишеева Алина, Мартышева Дарья, Мещеряков Илья, Пульникова Ксения, Саночкина Вера, Балыка Ангелина

За хорошую учебу

Бобров Антон, Хохрякова Лидия

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

Иванова Наталья,

За хорошую учебу, активную жизнь школы и класса и спортивные  достижения

4 а класс

 

Бондаренко Марсель, Бурмина Марина, Обожина Полина

За активную жизнь школы и класса

Халилова Карина

За активную жизнь школы и класса, и спортивные  достижения

Катаев Юрий

За хорошую учебу

Иванова Виктория

За спортивные  достижения

Евстафьева Алена, Микушин Максим, Угрюмова Ксения, Чупин Илья

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

4 б класс

 

Львов Илья, Меньшин Сергей, Полякова Елизавета, Степанов Павел

За хорошую учебу

Безбородов Егор, Годырева Ксения, Долгополов Вадим, Иовлева Елизавета, Нужина Валерия

За хорошую учебу и активную жизнь школы и класса

В номинации «Класс года 2016» победил 4 б класс ( классный руководитель Глухих И.В.)

За эффективное сотрудничество в реализации совместных  проектов и за активную жизненную позицию в воспитании будущего поколения были награждены социальные партнеры МБОУ ПГО «ОСОШ»:

-Тришина Галина Петровна;

-Подоксенова Валентина Ивановна;

-Лексина Александра Владимировна;

-Горский Владимир Сергеевич;

-Турыгина Алла Семеновна;

-Киселева Лариса Анатольевна;

-Машарова Ольга Викторовна;

-Емченко Иван Никитович;

-Нидербергер Лидия Ивановна;

-Петрова Наталья Леонидовна;

-Бородина Татьяна Кузьминична;

-Безденежных Валентина Николаевна;

-Шидловская Татьяна Юрьевна;

-Пальцева Татьяна Александровна;

-Казакова Ольга Васильевна;

-Язовских Ирина Викторовна.

Добавить комментарий:
Внимание! Комментарии добавлять могут только зарегистрированные (авторизованные) пользователи!

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Фотоальбом

 

Полезные ссылки

Министерство

образования и науки

Российской Федирации

 

Министерство общего и

профессионального

образования Свердловской области

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

 

Портал дневник.ру

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Статистика

Яндекс.Метрика

Полезные ссылки

Федеральный институт педагогических измерений 

 

Федеральный центр

тестирования

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

 

Портал дистанционного

обучения ИРО

 

Институт развития

 образования

 

Мы в VK

Вопрос\Ответ

 
 

Copyright «OSOSH» © Grishko Konstatin, 2013-18