14 сентября 2019 г. в муниципальном туристическом слёте школьников «Золотая осень – 2019» команда «Пересвет» младшая возрастная группа заняла 2 место.

Состав команды Зырянов Андрей, Ваганов Анатолий, Кунгурцева Ульяна, Андриянова Екатерина, Литуновская Евгения, Трубина Ксения, Кунгурцев Глеб, Имаев Станислав. В соревнованиях «Личная дистанция» Кунгурцева Уляна – 2 место, в соревнованиях «Личная дистанция» КунгурцевГлеб – 3 место, в соревнованиях «Связка» Зырянов Андрей и Ваганов Анатолий – 3 место, в соревнованиях «Маршрут выживания» – 3 место.Старшая группа заняла 3 место. Состав команды: Тагирова Валерия, Азимов Ахиль, Прядко Иван, Богатырёв Виталий, Епанчинцев Андрей, Иванова Юлия, Уфимцева Светлана, Подкорытова Дарья, Сенцов Савелий. В соревнованиях «Связка» Азимов Ахиль и Богатырёв Виталий – 2 место, в соревнованиях «Связка» Тагирова Валерия и Иванова Юлия – 2 место, в соревнованиях «Личная дистанция» Прядко Иван – 3 место,в соревнованиях «Личная дистанция»Уфимцева Светлана – 3 место, в соревнованиях «Командная дистанция» и «Маршрут выживания» - 3 место. В конкурсе «Туристический быт» команда «Пересвет» заняла 1 место.