Конференция «Система развития научно-технического творчества учащихся образовательной организации как ресурс инновационного развития  социокультурного пространства Пышминского городского округа»

20 марта 2015 года в МБОУ ПГО «ОСОШ»  прошла муниципальная конференция «Система развития научно-технического творчества учащихся образовательной организации как ресурс инновационного развития  социокультурного пространства Пышминского городского округа».

Программу конференции можно посмотреть здесь

В конференции приняли участие:  начальник Управления образования ПГО Сушинских Т.А., руководители всех образовательных организаций ПГО, представители органов ГОУ МБОУ ПГО «ОСОШ», СМИ «Пышминские вести», председатель Общественной Палаты ПГО Емченко И.Н., председатель Общественного Совета по образованию ПГО Лепихина Н.А., Председатель ТКДН и ЗП Инькова Т.Н, директор ГКУ «Пышминский ЦЗ» Киселева Л.А., председатель Совета предпринимателей и промышленников ПГО Дедюхин С.И.

В ходе конференции прошли открытые мероприятия в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа» (презентация опыта работы, мастерские по робототехнике, соревнования младших школьников по робототехнике и др).  С опытом  развития научно-технического творчества познакомили  представили МБОУ ПГО «ОСОШ», МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ»,  филиала ГБОУ СПО СО «КГТТ», МБДОУ ПГО «Детский сад № 3», ГКУ «Пышминский ЦЗ» и другие.

С материалами конференции можно познакомиться здесь.

Присутствующие отметили практическую значимость и высокий уровень проведения конференции. С результатами анкетирования участников конференции можно познакомиться здесь.

Фото конференциии