Уважаемые родители и обучающиеся !

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 г. №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции», на основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020 №321 –Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования», Постановления администрации Пышминского городского округа от 20.03.2020 года №179 «О введении на территории Пышминского городского округа режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции», приказа МКУ ПГО «Управление образования» №106 от 24.03.2020 года «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Пышминского городского округа на особый режим функционирования», в целях обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия детского на селения Пышминского городского округа, с 30 марта 2020 года до особого распоряжения  в МБОУ ПГО «ОСОШ» вводится режим электронного обучения и использования дистанционных образовательных технологий.

Рекомендации по организации обучения в указанных формах будут даны дополнительно классными руководителями и учителями предметниками.

Напоминаем, что до 29.03.2020 года продолжаются весенние каникулы.

Просим ограничить посещение детьми  общественных мест, не выезжать за пределы района и области.

Администрация МБОУ ПГО «ОСОШ»