Решаем вместе

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Ссылка на анкету  https://bus.gov.ru/rate/416199

Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год! По традиции в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.👏🎊

📚На линейке были отмечены обучающиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и районных конкурсах и мероприятиях различных направлений.

📜В торжественной обстановке за отличные и хорошие успехи обучающиеся получили грамоты. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований. 👏

👏В преддверии наступающих летних каникул было уделено внимание вопросам безопасности. Ребятам пожелали здорового, активного, позитивного, полезного отдыха и досуга! 👏

👏🎊Перед уходом на каникулы во всех классах с целью предупреждения несчастных случаев, опасности нанесения вреда здоровью, совершения правонарушений проведены инструктажи по соблюдению пожарной безопасности, электробезопасности, информационной безопасности, правил дорожного движения, правил поведения на улице, в общественных местах. Особое внимание уделено правилам дорожного движения и правилам поведения на водоемах.
👏Поздравляем всех с окончанием учебного года!💥
👏Желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября! 👏Уважаемые ребята и родители, помните, наша жизнь и здоровье в наших руках!👏

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОщепковскаяСОШ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96