«Общероссийское голосование» - http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/

Информационная справка об итогах проведения экспертизы питания Советом родителей в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Пышминского городского округа «Ощепковская средняя общеобразовательная школа».

Согласно плану работы Совета родителей МБОУ ПГО «ОСОШ» на 2019 – 2020 учебный год, а также с целью осуществления анализа состояния организации питания в МБОУ ПГО «ОСОШ», реализации общественного руководства за обеспечением учащихся питанием, принципам рационального и сбалансированного питания 25 октября 2019 года прошла экспертиза питания Советом родителей МБОУ ПГО «ОСОШ». Состав экспертов из числа родителей (законных представителей) был определен на первом заседании Совета родителей. В состав экспертов вошли: Розманова О.В. (председатель Совета родителей МБОУ ПГО «ОСОШ»), Царегородцева Е.А. (член Совета родителей МБОУ ПГО «ОСОШ»), Мещеряков К.С. (член Совета родителей МБОУ ПГО «ОСОШ»), Тагирова Н.А. (член Совета родителей МБОУ ПГО «ОСОШ»). Экспертиза питания проводилась по следующим критериям: качество приготовление блюд, санитарно-гигиеническое состояние обеденного зала, соответствие подаваемых блюд нормам выхода готовой продукции. В экспертном листе «Организация питания в МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа» были выделены следующие показатели:
0-не соответствует;
1-не достаточно соответствует;
2-соответствует.
По результатам проверки, как и в прошлом учебном году, всеми экспертами был выставлен показатель 2 (соответствует), что говорит об удовлетворенности родителей работой школьной столовой. Общее количество показателей – 24, из возможных 24.

Ответственная за организацию питания
 в МБОУ ПГО «ОСОШ»                                                                И.С. Барнякова