• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

26.05.2015 года прошёл фестиваль «Звездный дождь». Этот фестиваль  церемония награждения учащихся, добившихся значительных успехов в учебе, науке, в спорте, и, конечно же, творчестве! И так благодарственные письма и грамоты получили:

5 а класс

 

Бочкарева Таня, Буракова Яна, Хвостов Никита

 

За активную жизнь школы и класса

Тимофеева Настя

За отличную учебу, и за активную жизнь школы и класса

Наумова Арина, Прядко Иван,

За хорошую учебу, и за активную жизнь школы и класса

Маргуль Алексей

За хорошую учебу,  за активную жизнь школы и класса, и спортивные  достижения

5 б класс

 

Гайдуков Матвей, Иньков Дима, Мязитов Сергей, Некрасова Валерия, Потапова Валерия, Баршова Настя, Попова Диана

За активную жизнь школы и класса

Берсенева Ксюша

За хорошую учебу, и активную жизнь школы и класса

Казаков Эдуард

За активное участие в спортивной жизни школы

Крупко Толя

За хорошую учебу

6 а класс

 

Емельянова Вера

За активную жизнь школы и класса

Вийра Оксана

За хорошую учебу

6 б класс

 

Селезнева Юлия

За отличную учебу, и активную жизнь школы и класса, спортивные достижения

Сенцова Лиза

За хорошую учебу, и активную жизнь школы и класса

Устинов Арсений, Куваев Александр, Чечин Александр

За активное участие в спортивной жизни школы

Кайгородова Настя, Мезетов Илья, Сафронова Катя

За хорошую учебу, за активное участие в спортивной жизни школы

Пульников Вадим, Сафронов Егор, Уфимцева Ирина, Запевалова Наташа

За активное участие в жизни школы и класса

7 а класс

 

Пульникова Лиза, Кузнецова Соня, Акбатырова Алина, Берсенева Полина

За хорошую учебу

Чернова Наталья

За активную жизнь школы и класса

Денисов Станислав, Клементьев Артем, Лукин Егор, Зайкова Татьяна, Лебедев Дмитрий, Григорьев Роман, Чупин Александр

За активное участие в спортивной жизни школы

7 б класс

 

Мезетов Максим

За хорошую учебу и за активное участие в жизни школы и класса, спортивных достижениях

Берегова Дарья, Розина Настя

За отличную учебу, активную жизнь школы и класса

Розина Настя, Григорьева Лена, Картавенко Эвелина, Яброва Анна, Коротких Настя

За хорошую учебу, активную жизнь школы и класса

Пульников Родион, Балесков Евгений, Шабалина Лайонэлла

За активную жизнь школы и класса

8а класс

 

Дегтярева Юля

За отличную учебу

Обласов Саша

За хорошую учебу, за активную жизнь школы и класса

Жаугаштина Катя

За отличную учебу, активную жизнь школы и класса, и спортивные достижения

Угрюмов Данил, Денисова Настя, Никифоров Андрей, Кротов Виктор, Шестакова Анастасия, Кобелева Светлана, Макарова Валерия

За активное участие в спортивной жизни школы

8 б класс

 

Медведева Елизавета

За отличную учебу, активную жизнь школы и класса

Борш Иляна, Кипрушкина Мария, Медведева Александра, Погадаева Юлия

За хорошую учебу, активную жизнь школы и класса

Евграфова Ксюша, Земнухов Данил, Зотова Анастасия, Насикова Евгения

За  активную жизнь школы и класса

Тимофеев Роман

За активную жизнь школы и класса, спортивные достижения

9 а класс

 

Кривокорытов Александр, Иовлева Мария, Скакунова Елена

За  активную жизнь школы и класса

Малышкин Дима, Зайкова Люба, Устьянцев Роман, Макарова Настя,

За  активную жизнь школы и класса, спортивные достижения

Вишнягова Тоня, Буньков Сергей, Кипрушкин Юрий, Подкорытов Антон

За активное участие в спортивной жизни школы

9 б класс

 

Потапов Денис, Чечина Ольга

За  активную жизнь школы и класса

Кротову Настя, Соколова Владислава

За хорошую учебу, активную жизнь школы и класса

Какимбаева Настя, Милькова Юлия, Кочкин Дима

За хорошую учебу, активную жизнь школы и класса, спортивные достижения

Мартышева Таня, Рогузько Виолетта, Марков Андрей

За активную жизнь школы и класса, спортивные достижения

Никонов Кирилл, Рушкова Катя, Казанцев Данил, Тагиев Руслан, Попов Виктор, Янчук Алексей, Лиханова Марина, Марьин Никита

За активное участие в спортивной жизни школы

10 класс

 

Подкорытова Катя

За отличную учебу, активную жизнь школы и класса, спортивные достижения

Блинов Тимофей, Богатырев Влад, Горбунова Даша, Медведева Настя, Нидербергер Илья, Погадаев Саша

За  активную жизнь школы и класса

Полковников Кирилл, Лукин Григорий, Хохлова Елена

За  активную жизнь школы и класса, спортивные достижения

11 класс

 

Кузнецова Катя

За хорошую учебу, активную жизнь школы и класса

Брютова Настя

За  активную жизнь школы и класса

Хмелева Анжела

За активное участие в спортивной жизни школы

 

И в конце фестиваля выступил 4 «Б» класс с вальсом начальной школы.

В небе полночном звезды светят.

К дальним морям маня

Пусть будет удача. Полет и надежда.

Желаем успеха, друзья!

ФОТО ТУТ

Добавить комментарий:
Внимание! Комментарии добавлять могут только зарегистрированные (авторизованные) пользователи!

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Фотоальбом

 

Полезные ссылки

Министерство

образования и науки

Российской Федирации

 

Министерство общего и

профессионального

образования Свердловской области

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

 

Портал дневник.ру

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Статистика

Яндекс.Метрика

Полезные ссылки

Федеральный институт педагогических измерений 

 

Федеральный центр

тестирования

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

 

Портал дистанционного

обучения ИРО

 

Институт развития

 образования

 

Мы в VK

Вопрос\Ответ

 
 

Copyright «OSOSH» © Grishko Konstatin, 2013-18