«Общероссийское голосование» - http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/

13 февраля 2015г. в начальной школе МБОУ ПГО «ОСОШ» прошла традиционная научно-практическая конференция «Я и мир вокруг».

На конференции девятнадцать учащихся со 2 по 4 класс представляли результаты своей исследовательской и проектной работы. Оценивало выступления учащихся справедливое жюри, в состав которого входили педагоги, родители и старшеклассники: Подоксёнова В. И., учитель начальных классов, Буракова Е.В., учитель математики, Сенцова А.А., учитель истории, Еремеева А.А. и Угрюмова О.А., члены родительского комитета, Хохлова Е., ученица 10 класса, магистр школы. На итоговой линейке были подведены итоги и награждены победители грамотами, участники – сертификатами. Результаты:

1 место – Иванова Наталья, ученица 2Б класса (классный руководитель Розина И.В.), с работой «Занимательные задания по русскому языку»; Зырянов Андрей, ученик 4А класса (классный руководитель Хвостова Ф.Г.), с работой «Церковь Параскевы Великомученицы».

2 место – Хохрякова Лидия, ученица 2Б класса (классный руководитель Розина И.В.), с работой «Вся правда о шоколаде».

3 место – Мещеряков Илья, ученик 2Б класса (классный руководитель Розина И.В.), с работой «Чудеса природы»; Потехина Мария и Мезетова Ангелина, ученицы 4Б класса (классный руководитель Петрова Е.В.), с работой «Пышма в цифрах».

Руководитель ШМО учителей начальных классов Розина И.В.