В  период  с 30 сентября по 30 октября 2022г. на территории Пышминского городского округа проводился  муниципальный конкурс «Мы против коррупции», в котором активное участие  приняли учащиеся 9-11 классов МБОУ ПГО «ОСОШ».

На конкурс представлено 4 работы в номинации  «Плакат» и 1 коллективная работа  в номинации «Социальный видеоролик».

Все без исключения  🖼творческие работы наших ребят заслуживают похвалы!!!

Хохрякова Лидия (10 класс, руководитель Свеженцева Е.И.)  и Егоров Тимофей (11 класс, руководитель Хабибуллина С.В.) в данном конкурсе заняли  ⃣ место! Ощепкова Светлана (9б класс, руководитель Сенцова И.С.) заняла ⃣ место.

Благодарностью Управления образования Пышминского ГО и МБУДО ПГО "Пышминский ЦДО" отмечена работа Угрюмова Ильи (9а класс, руководитель Калугин С.Г.)

Коллективная работа в номинации📽 «Социальный видеоролик»  (руководитель Сенцова И.С., учащиеся: Медведева Анастасия  (10 класс), Ощепкова Светлана (9Б класс), Головырских Алёна (10 класс), Иванова Валерия (10 класс), Орлов Трофим (10 класс), Селезнёва Оксана (10 класс), Ценов Александр (9б класс), Саргин Павел (9б класс), Попова Полина (9б класс), Фадеев Александр (9б класс) - удостоена ⃣ места !!!

Творческие работы на  очень важную в наше время тему борьбы с коррупцией💸  недавно вернулись с выставки.

Мы поздравляем🎉 всех ребят и руководителей, которые приняли участие в конкурсе, достойно представив нашу  школу! 🎆Вы – МОЛОДЦЫ!!!

#МыПротивКоррупции#Конкурс#Призёры#ОщепковскаяСОШ