Уважаемые родители! С 1 апреля 2021 года вы можете подать заявление о постановке на учёт для предоставления путёвки детям в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Солнышко», организованный на базе МБОУ ПГО «ОСОШ», который будет работать в 1 смену – с 01.06.2021 г.

Заявление можно подать следующими путями:
- через портал «Госуслуги» (тогда родителям всё равно нужно будет донести все документы в школу).
- в МБОУ ПГО «ОСОШ» (Для прохода в школу иметь с собой маску)
Пн. 12.00 – 16.00
Вт. 8.00 – 12.00
Ср. 12.00 – 16.00
Чт. 8.00 – 12.00
Пт. 12.00 – 16.00
К заявлению нужно приложить полный пакет документов:
- копия паспорта родителя (законного представителя) (копия страниц: лицевая, прописка, дети);
- копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
- документ, подтверждающий наличие льготы;
- справка с места работы (для тех, кто не имеет льготы);
- выписка прививок ребенка;
- копия СНИЛС родителя и ребенка (желательно).
Заявление могут подать только родители или законные представители ребенка.
Путевку можно получить на ребенка, которому на момент начала смены уже исполнится 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно.
Стоимость путевок в лагеря дневного пребывания – 3 518 (Три тысячи пятьсот восемнадцать) рублей.
Бесплатно (с подтверждающими документами):
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды;
3) дети с ограниченными возможностями здоровья;
4) дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
5) дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
6) дети, оказавшиеся в экстремальных условиях;
7) дети - жертвы насилия;
8) дети, проживающие в малоимущих семьях;
9) дети с отклонениями в поведении;
10) дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи;
10% (351.р80коп.) для категорий детей, родители, которых работают в государственных и муниципальных учреждениях;
20% (703р. 60 коп.) – все остальные.