Фестиваль «Человек славен делами»

28 апреля 2015 года состоялся фестиваль «Человек славен делами». Учащимся были представлены профессии такие, как врач, пожарный, дальнобойщик и т.д. Фестиваль вызвал большой интерес у учащихся в выборе своей будущей профессии.

Открытие фестиваля началось в школе. На классные часы и мастер-классы были приглашены жители Пышминского городского округа из различных организаций, а также родители учащихся. Маньков М.С., Богатырев В.В., Манькова О.Г., Козырчикова О.Н. – члены Ассоциации выпускников, Емченко И.Н. – председатель Общественной палаты, Нидербергер Л.И. - председатель Совета ветеранов ст.Ощепково, депутат Думы Пышминского городского округа Горский В.С. Каждый из гостей рассказал ребятам, как стать успешным и сделать правильный выбор в жизни.

После классного часа все гости и учащиеся школы были приглашены в Ощепкоский ДК, где продолжился фестиваль ярким и интересным концертом. Перед зрителями выступили – воспитанники детского сада №3. Дети показали сказку «В царстве Черномора» и танец со шляпками. Концертные номера учащимся и гостям показали ансамбль «Журавушки», Ринат Хамадуллин, Валерий Кадыров, Кирилл Лотов, учащиеся 4–х классов исполнили песни о профессиях.

На сцену вышли с приветственными и напутственными словами гости фестиваля: председатель Ассоциации выпускников Турыгина А.С., главный бухгалтер ЦРБ Козырчикова О.Н., депутатДумы Пышминского городского округа Горский В.С., председатель Совета ветеранов ст.Ощепково Нидербергер Л.И.

Праздничный концерт завершился выступлением военно-патриотического клуба «Пересвет» спортивным танцем «Вперед, Россия!». Фестиваль доставил много позитивных и чудесных минут всем присутствующим.

фото тут