• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

Конкурс «Ученик года»

25 декабря 2014 года  прошел первый этап традиционного конкурса «Ученик года». На «Звездном дожде» были подведены итоги смотров-конкурсов «Ученик года», «Класс года». Учащимся победителям вручены Грамоты.

Итоги первого этапа традиционного конкурса

«Ученик года» 2014-2015 учебный год

П№

Фамилия, имя

Отличники

Умники и умницы

Активист года

Спортсмен года

1а класс

1

Макаров Руслан

 

 

+

 

2

Руднов Артем

 

 

+

 

3

Таранова Карина

 

 

+

 

4

Угрюмов Илья

 

 

+

 

5

Козлова Жанна

 

 

+

 

6

Гомзикова Ирина

 

 

+

 

1б класс

7

Красноперова Валерия

 

 

+

 

8

Ощепкова Светлана

 

 

+

 

9

Пульников Денис

 

 

+

 

10

Попова Полина

 

 

+

 

11

Шеина Яна

 

 

+

 

2а класс

12

Нифантова Лиза

 

+

 

 

13

Кожов Данил

 

+

 

 

14

Берегова Маша

 

+

+

 

15

Зайцев Саша

 

+

 

 

16

Шайдурова Настя

 

+

+

 

17

Цвях Алеша

 

+

 

 

18

Орлов Трофим

 

+

 

 

19

Флат Юля

 

 

+

 

20

Попов Дима

 

 

+

 

21

Хлебников Стас

 

 

+

 

2б класс

22

Бобров Антон

 

+

 

 

23

Буявых Сергей

 

+

 

 

24

Глебова Альбина

 

+

+

 

25

Еремеев Александр

 

+

+

 

26

Иванова Наталья

 

+

+

 

27

Клепикова Полина

 

 

+

 

28

Малюгин Александр

 

 

+

 

29

Мартышева Дарья

 

+

+

 

30

Мещеряков Илья

 

+

+

 

31

Петров Виктор

 

 

+

 

32

Подкорытова Анастасия

 

 

+

 

33

Пушникова Дарья

 

 

+

 

34

Саночкина Вера

 

+

 

 

35

Селезнёва Оксана

+

 

+

 

36

Тимофеева Полина

 

 

+

 

37

Хохрякова Лидия

 

+

+

 

38

Кишеева Алина

 

+

 

 

39

Пульникова Ксения

+

 

 

 

3а класс

40

Микушин Максим

 

+

+

 

41

Евстафьева Алёна

 

+

+

 

42

Угрюмова Ксюша

 

+

+

 

43

Сильченко Денис

 

+

+

 

44

Катаев Юра

 

+

 

 

45

Чупин Илья

 

+

+

 

46

Иванова Вика

-

-

-

+

3б класс

47

Безбородов Егор

 

+

+

 

48

Годырева Ксения

 

+

+

 

49

Долгополов Вадим

 

+

 

 

50

Егоров Тимофей

+

 

+

 

51

Иовлева Елизавета

 

+

+

 

52

Кунгурцева Виктория

 

+

+

 

53

Меньшин Сергей

 

+

+

 

54

Нужина Валерия

 

+

+

 

55

Степанов Павел

 

+

+

 

4а класс

56

Андриянова Катя

 

+

+

 

57

Бурмин Кирилл

 

+

 

 

58

Ваганов Толя

 

+

 

 

59

Зырянов Андрей

 

+

 

 

60

Иванова Аня

 

 

 

+

61

Кунгурцева Ульяна

 

 

+

 

62

Литуновская Женя

 

 

+

 

63

Мосина Саша

 

+

+

 

64

Чернышова Настя

 

+

 

 

65

Толкачёва Маша

 

+

 

 

4б класс

66

Азимов Ахиль

 

 

+

+

67

Безбородова Алина

 

+

+

 

68

Богатырев Виталий

 

+

+

 

69

Козырчиков Дмитрий

 

+

 

 

70

Иванов Дмитрий

 

 

+

 

71

Мезетова Ангелина

 

+

+

 

72

Наумова Полина

 

 

+

+

73

Потехина Маша

 

 

+

 

74

Пушкарёва Ирина

 

+

+

 

75

Селезнёва Лиза

 

+

+

 

76

Семёнова Алёна

 

+

+

 

77

Старикова Виктория

 

+

+

 

78

Тагирова Валерия

 

+

+

 

79

Чистяков Серёжа

 

 

+

 

80

Крамаренко Ульяна

 

 

+

 

5а класс

81

Тимофеева Анастасия

+

 

+

 

82

Наумова Арина

 

+

+

 

83

Моргуль Алексей

 

+

+

 

84

Буравова Яна

 

 

+

 

85

Бочкарева Татьяна

 

 

+

 

86

Пульников Евгений

 

 

+

 

87

Прядко Иван

 

+

+

 

5б класс

88

Баршова Анастасия

 

 

+

 

89

Берсенева Ксения

 

 

+

 

90

Иньков Дмитрий

 

 

+

 

91

Казаков Эдуард

 

 

 

+

92

Крупко Анатолий

 

 

+

 

93

Некрасова Валерия

 

 

+

 

94

Пушников Данил

 

 

+

 

95

Ширковский Николай

 

 

+

 

96

Потапова Полина

 

 

+

 

6а класс

97

Емельянова Вера

 

 

+

 

98

Вийра Оксана

 

+

 

 

6б класс

99

Селезнева Юлия

+

 

+

 

100

Кайгородова Настя

 

+

+

 

101

Мезетов Илья

 

+

+

+

102

Сенцова Лиза

 

+

+

 

103

Уфимцева Ирина

 

+

+

 

104

Запевалова Наташа

 

 

+

 

105

Сафронова Екатерина

 

 

+

 

106

Куваев Саша

 

 

+

 

107

Устинов Арсентий

 

 

+

+

7а класс

108

Берсенева Полина

 

+

 

 

109

Пульникова Елизавета

 

+

+

 

110

Акбатырова Алина

 

+

+

 

111

Кузнецова Софья

 

+

+

 

112

Лукин Егор

 

 

 

+

113

Зайкова Татьяна

 

 

 

+

114

Григорьев Роман

 

 

 

+

115

Загудаева Елена

 

 

+

 

116

Бочкарева Марина

 

 

+

 

117

Анашкина Галина

 

 

+

 

118

Денисов Станислав

 

 

 

+

7б класс

119

Берегова Дарья

 

+

+

 

120

Балесков Евгений

 

 

+

 

121

Гулбани Кирилл

 

 

+

 

122

Пульников Родион

 

 

+

 

123

Григорьева Елена

 

+

+

 

124

Яброва Анна

 

+

+

 

125

Чечина Наталья

 

 

+

 

126

Розина Анастасия

+

 

+

 

127

Попов Данил

 

 

+

 

128

Коротких Анастасия

 

+

+

 

129

Козлов Данила

 

 

+

 

130

Картавенко Эвелина

 

+

+

 

131

Волкова Кристина

 

 

+

 

132

Мезетов Максим

 

+

+

+

8а класс

133

Дегтярева Юлия

+

 

 

 

134

Жаугаштина Екатерина

+

 

+

 

135

Обласов Александр

 

+

 

 

136

Лапшин Илья

 

 

+

 

137

Кротов Виктор

 

 

 

+

138

Угрюмов Данил

 

 

 

+

139

Денисова Анастасия

 

 

 

+

8б класс

140

Борш Иляна

 

+

+

 

141

Зотова Анастасия

 

 

+

 

142

Кипрушкина Мария

+

 

 

 

143

Медведева Александра

 

+

+

 

144

Медведева Елизавета

+

 

+

 

145

Погадаева Юлия

 

+

+

 

146

Тимофеев Роман

 

 

+

 

147

Земнухов Данил

 

 

+

 

148

Насикова Евгения

 

 

+

 

9а класс

149

ЗайковаЛюба

 

 

+

+

151

Кривокорытов Саша

 

 

+

 

152

Иовлева Маша

 

 

+

 

153

Макарова Настя

 

 

+

 

154

Устьянцев Роман

 

 

 

+

155

Подкорытов Антон

 

 

 

+

156

Буньков Сергей

 

 

 

+

9б класс

157

Какимбаева Анастасия

+

 

 

+

158

Милькова Юлия

+

 

 

+

159

Кочкин Дмитрий

 

+

 

+

160

Кротова Анастасия

 

+

 

 

161

Соколова Владислава

 

+

 

 

162

Чечина Ольга

 

 

+

 

163

Мартышева Татьяна

 

 

+

 

164

Марков Андрей

 

 

+

 

165

Рогузько Виолетта

 

 

+

+

166

Потапов Денис

 

 

+

 

167

Никонов Кирилл

 

 

 

+

168

Марьин Никита

 

 

 

+

169

Попов Виктор

 

 

 

+

170

Янчук Алексей

 

 

 

+

171

Рушкова Екатерина

 

 

 

+

10 класс

172

Подкорытова Екатерина

 

+

+

+

173

Полковников Кирилл

 

+

+

 

174

Медведева Анастасия

 

+

+

 

175

Нидербергер Илья

 

+

+

 

176

Хохлова Елена

 

+

+

 

177

Погадаев Александр

 

 

+

 

178

Горбунова Дарья

 

 

+

 

179

Лукин Григорий

 

 

 

+

11 класс

180

Брютова Анастасия

 

+

+

 

181

Кузнецова Екатерина

 

+

+

 

 

Классом года были признаны 4б класс (Классный руководитель Петрова Е.В) и 8 б класс (Классный руководитель Погадаева Н.В)

Добавить комментарий:
Внимание! Комментарии добавлять могут только зарегистрированные (авторизованные) пользователи!

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Фотоальбом

 

Полезные ссылки

Министерство

образования и науки

Российской Федирации

 

Министерство общего и

профессионального

образования Свердловской области

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

 

Портал дневник.ру

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Статистика

Яндекс.Метрика

Полезные ссылки

Федеральный институт педагогических измерений 

 

Федеральный центр

тестирования

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

 

Портал дистанционного

обучения ИРО

 

Институт развития

 образования

 

Мы в VK

Вопрос\Ответ

 
 

Copyright «OSOSH» © Grishko Konstatin, 2013-18