"ПРИКЛЮЧЕНИЯ У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ"

27 декабря учащиеся и родители собрались в Ощепковском ДК, чтобы отправиться в интересную сказку под названием «Приключение у новогодней ёлки».
     В этот день учителя перевоплотились в разных героев: Бабу-Ягу, Лешего, Кикимору, Поганку-Мухоморовну, Деда Мороза и Снегурочку. Учащиеся из 8 Б класса, тоже выступили в роли сказочных героев, Юля Селезнева сыграла Сороку, Алехин Павел – милиционера, Сафронова Катя – зайчика.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в большой мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с удовольствием рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводе.
     Побывав в сказочной новогодней стране со своими друзьями, все получили огромное удовольствие от этого путешествия, которое подарило детям яркие впечатления и прекрасное настроение.
После представления дети фотографировались со сказочными персонажами и получили новогодние подарки.