Ученик года 2017

Деятельность учащегося  в образовательном учреждении  можно стимулировать, отмечая любые его удачи  и достижения. Личностный рост ученика – ценное достижение для него самого, для учителя, классного руководителя, классного коллектива, родителей. Каждому ученику в нашей школе предоставлена возможность раскрывать свою индивидуальность, развивать интеллект и творческие способности. Самые, самые получают право представлять себя и школу в ежегодном районном конкурсе «Ученик года».

В этом году конкурс проводился 27 января 2017 г. Конкурс проходил в несколько этапов. Первый тур был заочный и  предполагал экспертизу портфолио, эссе на тему «Экология души» и видеоролик «Мое хобби». Очный муниципальный  этап проводился в МБУДО ПГО «Пышминский ЦДО».

От нашей школы участвовала Жаугаштина Екатерина, которая достойно представила результаты своих достижений и получила грамоту в номинации «Гореть самой - зажечь других». Мы поздравляем Екатерину и желаем оставаться всегда активной и позитивной личностью!