• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

Достижения школьников

Победители школьного этапа предметной Олимпиады

2017- 2018 учебный год

класс

ФИ учащихся

предмет

результат

Аныгин Кирилл

Русский

математика

2 место

3 место

Таранова Карина

Русский

математика

1 место

1 место

Филиппов Илья

русский

1 место

Угрюмов Илья

Русский

математика

1 место

1 место

Макаров Руслан

математика

2 место

Пульников Данил

математика

2 место

Петров Андрей

русский

3 место

Бродовикова Диана

математика

3 место

Берегова Мария

История

Немецкий

география

2 место

3 место

3 место

Зайцев Александр

Физ-ра

математика

 

3 место

 

 

 

 

 

 

Селезнёва Оксана

Физ-ра

математика

 

3 место

Хохрякова Лидия

Обществознание

Биология

немецкий

2 место

3 место

2 место

Иванова Наталья

Математика

немецкий

 

2 место

Сильченко Денис

Технология

Физ-ра

 

1 место Т

Кобелев Илья

технология

3 место

Дорофеев Виктор

технология

3 место

Палатова Елизавета

технология

2 место

Чупин Илья

Физ-ра

технология

 

2 место

Безбородов Егор

ОБЖ

Русский

2 место

3 место

Львов Илья

ОБЖ

1 место

Егоров Тимофей

Биология

Русский

математика

3 место

2 место

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мосина Александра

ОБЖ

Биология

История

Английский

1 место

3 место

3 место

2 место

Ваганов Анатолий

Технология

История

2 место

3 место

Зырянов Андрей

Физ-ра

2 место Т  и ПР

Андриянова Екатерина

Физ-ра

ОБЖ

3 место Пр

3 место

Кунгурцева Ульяна

Физ-ра

3 место Пр

Пушкарева Ирина

Технология

3 место

Тагирова Валерия

Технология

Английский

2 место

3 место

Богатырев Виталий

Технология

2 место

Здерихин Артем

технология

3 место

Старикова Виктория

Физ-ра

ОБЖ

Англ.язык

2 место Пр

3 место

2 место

Азимов Ахиль

Физ-ра

3 место Пр

Бортников Владислав

ОБЖ

3 место

Наумова Арина

Технология

Обществознание

Биология

Английский

2 место

3 место

2 место

3 место

Тимофеева Анастасия

Технология

ОБЖ

Обществознание

Информатика

Физика

География

немецкий

1 место

1 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Ступина Кристина

Физ-ра

1 место Пр

Печеркина Полина

Технология

ОБЖ

Обществознание

Биология

Русский

Физика

математика

3 место

1 место

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

Иньков Дмитрий

технология

1 место

Кикас Николай

Технология

Физ-ра

2 место

3 место Пр

Крупко Анатолий

Технология

3 место

Некрасова Валерия

Физ-ра

2 место Пр

Ручинскас Диана

Физ-ра

2 место Пр

Вийра Оксана

физика

2 место

Селезнёва Юлия

Физ-ра

Обществознание

Русский

История

математика

1 место Т и ПР

3 место

3 место

3 место

3 место

Уфимцева Ирина

Физ-ра

физика

1 место Пр

3 место

Уварова Мария

Физ-ра

Обществознание

Информатика

Физика

химия

3 место Пр

3 место

2 место

2 место

3 место

Устинов Арсентий

Физ-ра

1 место Пр

Мезетов Илья

ОБЖ

1 место

Неяскина Кристина

ОБЖ

1 место

Чернышева Евгения

Обществознание

Русский

История

Немецкий

химия

2 место

2 место

3 место

2 место

2 место

Ярдыванкина Анна

Биология

химия

3 место

3 место

Сенцова Елизавета

Обществознание

Русский

Физика

химия

3 место

3 место

2 место

2 место

Сафронов Егор

информатика

1 место

Зотов Иван

информатика

1 место

Кайгородова Анастасия

Информатика

математика

2 место

3 место

10

Берегова Дарья

Физ-ра

Русский

История

География

немецкий

2 место Пр

3 место

2 место

2 место

3 место

Яброва Анна

ОБЖ

немецкий

2 место

3 место

Розина Анастасия

История

немецкий

3 место

3 место

Пульникова Елизавета

Информатика

1 место

Берсенева Полина

Немецкий

3 место

Мезетов Максим

Физ-ра

1 место Пр

11

Жаугаштина Екатерина

Физ-ра

ОБЖ

Право

Русский

Физика

География

Экономика

обществознание

1 место Пр

2 место

2 место

3 место

2 место

2 место

2  место

2 место

Кипрушкина Мария

Обществознание

Право

МХК

Русский

История

Английский

Литература

экономика

3 место

1 место

2 место

2 место

1 место

1 место

2 место

3 место

Медведева Елизавета

Обществознание

3 место

Погадаева Юлия

Биология

экология

2 место

3 место

Тимофеев Роман

Физ-ра

1 место Т и Пр

Дегтярева Юлия

Биология

экология

2 место

2 место

Зотова Анастасия

Информатика

Физика

астрономия

1 место

3 место

2 место

Борш Иляна

Право

физика

3 место

3 место

Победители муниципального этапа предметной Олимпиады 2017- 2018 учебный год

 

 

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Фотоальбом

 

Полезные ссылки

Министерство

образования и науки

Российской Федирации

 

Министерство общего и

профессионального

образования Свердловской области

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

 

Портал дневник.ру

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Статистика

Яндекс.Метрика

Полезные ссылки

Федеральный институт педагогических измерений 

 

Федеральный центр

тестирования

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

 

Портал дистанционного

обучения ИРО

 

Институт развития

 образования

 

Мы в VK

Вопрос\Ответ

 
 

Copyright «OSOSH» © Grishko Konstatin, 2013-18