• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

Спортивные успехи 2018-19 у.г

2018 – 2019 учебный  год

1

8.09.2018 г.     пгт. Пышма

                                      «Футбольная страна – 2018»

2 место 

2001-2003 г.р.

Молокитин Алексей      

Азимов Ахиль                 Мезетов Максим

 

3 место

2004-2005 г.р.

Мещеряков Илья            Имаев Стас

Бобров Антон                 Еремеев Саша

Моргуль Алексей           Азимов Ахиль

2

15.09.2018 г.    пгт. Пышма

Всероссийский день бега «Кросс  Нации  - 2018»  ПГО

3 место

2001-2003 г.р.

Мезетов Максим

2 место

2002-2003 г.р.

Иванова Юлия

3 место

2002-2003 г.р.

Терехова Анастасия

1 место

2004-2005 г.р.

Завьялова Дарья

1 место

2004-2005 г.р.

Бурмин Кирилл

2 место

2004-2005 г.р.

Ваганов Анатолий

1 место

2006-2007 г.р.

Дубровин Сергей

3 место

2006-2007 г.р.

Мещеряков Илья

2 место

2006-2007 г.р.

Иванова Виктория

1 место

2008-2009 г.р.

Подкорытова Дарья

2 место

2008-2009 г.р.

Уфимцева Светлана

3 место

2008-2009 г.р.

Старикова Карина

3 место

2008-2009 г.р.

Белогузов Павел

1 место

2010-2011 г.р.

Иванова Дарья

3 место

2010-2011 г.р.

Головырских Татьяна

3

03.10.2018 г.   с. Боровлянское

Районный туристический  слет «Золотая осень – 2018»

1 место

8-11

«Туристический быт»

общекомандное

2 место

8-9 кл

«дистанция пешеходная»

Общекомандное

3 место

8-9 кл

«пешеходная – связка»

Бочкарёва Татьяна   Кунгурцева Ульяна

3 место

8-9 кл

«пешеходная – связка»

Дубровин Сергей         Сильченко Денис

2 место

8-9 кл

«пешеходная –  личник»

Бурмин Кирилл

3 место 

8-9 кл

маршрут выживания

Общекомандное

2 место 

8-9 кл

Туристический слёт «Золотая осень – 2018» общий зачёт

Бурмин Кирилл        Кунгурцева Ульяна       Зырянов Андрей Андриянова Екатерина Дубровин Сергей  Литуновская Евгения

Сильченко Денис       Бочкарёва Татьяна

Макаров Руслан         Ступина Кристина

2 место

10-11

«дистанция пешеходная»

Общекомандное

2 место

8-9 кл

«пешеходная – связка»

Молокитина Алексей       Азимов Ахиль

2 место

10-11

«пешеходная – личник»

Семёнова Алёна

2 место 

10-11

Туристический слёт «Золотая осень – 2018» общий зачёт

Молокитина Алексей       Азимов Ахиль

Чупин Никита                Кочетов Андрей

Макаров Сергей               Берегова Дарья

Тагирова Валерия          Семёнова Алёна

Наумова Полина      Терехова Анастасия

4

7.10.2018 г.    с. Трифоново

Легкоатлетический забег «Трифоновские версты»

1 место

2010 г.р.

Иванова Дарья

 

2006-2007 г.р.

Мещеряков Илья

1 место

2004-2005 г.р

Берестова Наталья

2 место

2004-2005 г.р.

Иванова Анна

6

10.11.2018 г.   пгт. Пышма

Первенство ПГО по баскетболу

1 место + кубок

8-9 девушки

Блудова Надежда             Завьялова Дарья Семёнова Анастасия       Семёнова Алёна Некрасова Валерия          Печёркина Полина Бочкарёва Татьяна           Ступина Кристина

2 место

8-9 юноши

Прядко Иван                    Пульников Евгений Гайдуков Матвей             Ширковский Николай Кикас Николай                Бурмин Кирилл

1 место + кубок

10-11 девушки

Иванова Юлия                        Уфимцева Ирина Кайгородова Анастасия         Селезнёва Юлия  Зайкова Татьяна                      Тагирова Валерия

2 место

10-11 юноши

Молокитин Алексей            Мезетов Максим Баштовенко Александр       Кузнецов Валерий Азимов Ахиль                      Богатырёв Виталий

7

08.12.2018 г.    пгт. Пышма

Первенство ПГО по  лыжным  гонкам  «Открытие  сезона»

1 место

2001-2002 г.р.

Лукьянов Александр

2 место

2003-2004 г.р.

Мосина Александра

3 место

2005-2006 г.р.

Мещеряков Илья

3 место

2005-2006 г.р.

Иванова Виктория

2 место

2007-2008 г.р.

Аныгин Кирилл

1 место

2009 г.р. и младше

Иванова Дарья

2 место

2009 г.р. и младше

Чернышева Ирина

3 место

2009 г.р. и младше

Уфимцева Полина

2 место

2009 г.р. и младше

Чистяков Максим

8

26.12.2017 г.   пгт. Пышма

Районные соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя эстафета»

1 место

Эстафета 4 х 1 км

5-7 кл.

Азимов Ахиль           Иванова Анна

Чистяков Сергей        Мосина Александра

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Фотоальбом

 

Полезные ссылки

Министерство

образования и науки

Российской Федирации

 

Министерство общего и

профессионального

образования Свердловской области

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

 

Портал дневник.ру

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Статистика

Яндекс.Метрика

Полезные ссылки

Федеральный институт педагогических измерений 

 

Федеральный центр

тестирования

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

 

Портал дистанционного

обучения ИРО

 

Институт развития

 образования

 

Мы в VK

Вопрос\Ответ

 
 

Copyright «OSOSH» © Grishko Konstatin, 2013-18