Документы;

Документы федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения России Р-6 от 12.01.2021 "Об утверждении методических рекомендаций  по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства

Руководство по фирменному стилю "Точка роста"

Документы регионального уровня

Распоряжение Правительства Свердловской области от 11.12.2020 г. № 674-П "О создании в Свердловской области в 2021-2023 годах центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Распоряжение Правительства Свердловской области от 12.03.2021 г. № 98-РП "О внесении изменений в комплекс мер («дорожную карту») по созданию и функционированию в Свердловской области в 2021-2023 годах на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 11.12.2020 № 674-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 02.04.2021 г. № 140-РП "Об утверждении Концепции реализации мероприятия «Создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 19.12.2019 N° 920-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года», в 2021 году"

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 18.12.2021 г. №946-Д "О создании в Свердловской области в 2021 году на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от  30.12.2020 г. № 1008-Д "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 18.12.2020 № 946-Д «О создании в Свердловской области в 2021 году на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 28.01.2021 г. № 56-Д "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 18.12.2020 № 946-Д «О создании в Свердловской области в 2021 году на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.02.2021 г. № 146-Д "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 18.12.2020 № 946-Д «О создании в Свердловской области в 2021 году на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 09.03.2021 г. № 241-Д "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 18.12.2020 № 946-Д «О создании в Свердловской области в 2021 году на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 06.08.2021 г. № 775-Д "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 18.12.2020 № 946-Д «О создании в Свердловской области в 2021 году на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»