Мероприятия центра "Точка роста"
«В октябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):
▶- 11.10.2021 - « Прошли первые соревнования по робототехнике в рамках общешкольного мероприятия "Самый умный"»
- 08.10.2021 - «Ученики и педагоги МБОУ ПГО «ОСОШ» приняли участие в областной акции тотального чтения «День чтения».»
▶- 08.10.2021 -«В 10-11 классах учитель физики Третьякова Нина Михайловна провела в честь Дня работника атомной промышленности при участии Академии Минпросвещения России совместно с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» прошел Всероссийский «Урок атома».»
«В сентябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):
▶- 29.09.2021 -«В честь Дня работника атомной промышленности при участии Академии Минпросвещения России совместно с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» прошел Всероссийский «Урок атома».»
▶- 29.09.2021 -«Проведен «Урок цифры»»
▶- 01.09.2021 -«Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"»
▶- 29.08.2021 -«1 сентября 2021 года состоится открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа».»
        Всероссийский методический семинар руководителей и педагогов центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» состоится:

▶ в онлайн формате
📆 30 июня 2021 года
🕘 с 09:00 до 11:00 (мск)

🔹Трансляция семинара будет доступна на официальном YouTube канале ФГАОУ ДПО «Академии Минпросвещения России».

🔻Ссылка для подключения к трансляции:​ #Минобр66 #НацпроектОбразование
План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2021/2022 учебный год

Проект 500+

Ответы на часто задаваемые вопросы