Главная » Информация » НСОКО
  Ссылки
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ ПГО «ОСОШ» за 2018 год
 Итоги НСО: рейтинги, информация
Интегральный рейтинг образовательных организаций по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области в 2018 году
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2018 г.
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА (НОК) в 2021 году

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021) по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации»;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором независимой оценки качества (НОК УООД - 2021) выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт № 0162200011821000301 от 05 мая 2021 года.

НОК УООД – 2021 предполагает проведение проверки информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования. С информацией о проведении  анкетирования можно ознакомиться в информационном видеоролике.

Скачать видеоролик можно по ссылке: https://yadi.sk/i/mOkuNNwM_TRUIg

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами:  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)

Видеоролик о проведении независимой оценки каччества
Ссылка на специаизированную платформу независимой оценки о качетве условий оказания услуг организацией: http://www.нок-ас.рф

Проект 500+