• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА СМОТРА-КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА»

2018- 2019 учебного года

Информация по учащимся «отличникам» за первое полугодие 2018- 2019 учебного года

класс

ФИ учащихся

Старикова Карина

Подкорытова Дарья

Розманова Кристина

Уфимцева Светлана

ЦарегородцеваЕлиз

Селезнева Оксана

Безбородов Егор

Егоров Тимофей

Зырянов Андрей

Мосина Саша

Ваганов Анатолий

Тагирова Валерия

Тимофеева Настя

Список учащихся повышенного уровня образованности по результатам 1 полугодия  2018-2019  учебный год

класс

Кл.руководитель

Ф.И. учащихся

Бобыкина М.А.

Неяскина Алена   Крохалева Кристина   Мамедова Дунья   Петров Дима  Петрова Ксения

Розина И.В.

Белоусова Настя  Буявых Антон  Головырских Варя      Иванов Никита     Казунина Алина      Пульников Ваня  Пушкарева Даша  Попов Дмитрий

Глухих И.В.

Иванова Софья  Иванова Ульяна  Карелина  Ксюша  Кобелева Ирина  Турыгин Вадим  Ваганов Евгений   Жадгеров Денис

Чернышева О.В.

Безбородова Эвелина  Григорьев Дима  Егоров Трофим  Ивачева ВероникаКоротких Лиза  Петровский Дима  Селезнева Аня  Фомин Степа  Уфимцева Полина  Юдин Женя  Новоселова Алина  Чернышева Ирина  Чубукова Алина

Овсянникова Е.Г.

Глушков Никита   Загудаева Софья   Зотова Варя    Зырянов Глеб  Мамедова ЗохраЦиулина Вика      Чупин Семен

Петрова Е.В.

Старикова Карина  Ваганова Лиза  Галактионова Мария  Подкорытова НадяСенцов Родион  Сенцов Савелий Трубин Игорь   Федотиков Кирилл

Хвостова Ф.Г.

Подкорытова Даша  Розманова Кристина  Уфимцева Света  Царегородцева Лиза  Акбатырова Элина  Попов Максим  Савкин Степан  Бушнев Андрей

Калугин С.Г.

Таранова Карина   Угрюмов Илья   Гомзикова Ирина   Пульников Данил

Наумова Ю.М.

-

Сафронова К.А.

-

Коновалова В.А.

Иванова Наташа   Мартышева Даша   Селезнева Оксана   Хохрякова Лида   Буявых  Сергей

Подкорытов С.А.

Аныгин Илья   Кожов Данил

Подкорытова О.В.

Кикас Лиза  Микушин Максим  Палатова Лиза   Сильченко Денис

Зарипова И.А.

Безбородов Егор   Егоров Тимофей  Годырева Ксения  Нужина Валерия

Боровикова А.В.

Зырянов Андрей  Мосина Саша   Андриянова Катя   Бурмин Кирилл  Ваганов Толя   Литуновская Женя   Толкачева Маша

Зубенина И.Е.

Богатырев Виталий  Мезетова Ангелина  Селезнева Лиза  Семенова Алена  Тагирова Валерия   Земнухова  Юлия  Чистяков Сергей

Майшев А.Н.

Наумова Арина   Тимофеева Настя   Прядко Иван

Хабибуллина С.В.

-

10

Степанова Г.В.

Селезнева Юлия  Сенцова Елизавета   Чернышева Евгения

11

Чагаева М.С.

Берегова Дарья    Берсенева Полина    Картавенко Эвелина

Список учащихся, занявших призовые места в муниципальных спортивных соревнованиях за первое полугодие 2018- 2019 учебного года

2018 – 2019 учебный  год

1

8.09.2018 г.                                                                                                  п.г.т. Пышма

                                      «Футбольная страна – 2018»

2 место 

2001-2003 г.р.

Молокитин Алексей      

Азимов Ахиль                 Мезетов Максим

 

3 место

2004-2005 г.р.

Мещеряков Илья            Имаев Стас

Бобров Антон                 Еремеев Саша

Моргуль Алексей           Азимов Ахиль

2

15.09.2018 г.                                                                                                  п.г.т. Пышма

Всероссийский день бега «Кросс  Нации  - 2018»  ПГО

3 место

2001-2003 г.р.

Мезетов Максим

2 место

2002-2003 г.р.

Иванова Юлия

3 место

2002-2003 г.р.

Терехова Анастасия

1 место

2004-2005 г.р.

Завьялова Дарья

1 место

2004-2005 г.р.

Бурмин Кирилл

2 место

2004-2005 г.р.

Ваганов Анатолий

1 место

2006-2007 г.р.

Дубровин Сергей

3 место

2006-2007 г.р.

Мещеряков Илья

2 место

2006-2007 г.р.

Иванова Виктория

1 место

2008-2009 г.р.

Подкорытова Дарья

2 место

2008-2009 г.р.

Уфимцева Светлана

3 место

2008-2009 г.р.

Старикова Карина

3 место

2008-2009 г.р.

Белогузов Павел

1 место

2010-2011 г.р.

Иванова Дарья

3 место

2010-2011 г.р.

Головырских Татьяна

3

03.10.2018 г.                                                                                               с. Боровлянское

Районный туристический  слет «Золотая осень – 2018»

1 место

8-11

«Туристический быт»

общекомандное

2 место

8-9 кл

«дистанция пешеходная»

Общекомандное

3 место

8-9 кл

«пешеходная – связка»

Бочкарёва Татьяна   Кунгурцева Ульяна

3 место

8-9 кл

«пешеходная – связка»

Дубровин Сергей         Сильченко Денис

2 место

8-9 кл

«пешеходная –  личник»

Бурмин Кирилл

3 место 

8-9 кл

маршрут выживания

Общекомандное

2 место 

8-9 кл

Туристический слёт «Золотая осень – 2018» общий зачёт

Бурмин Кирилл        Кунгурцева Ульяна       Зырянов Андрей Андриянова Екатерина Дубровин Сергей  Литуновская Евгения

Сильченко Денис       Бочкарёва Татьяна

Макаров Руслан         Ступина Кристина

2 место

10-11

«дистанция пешеходная»

Общекомандное

2 место

8-9 кл

«пешеходная – связка»

Молокитина Алексей       Азимов Ахиль

2 место

10-11

«пешеходная – личник»

Семёнова Алёна

2 место 

10-11

Туристический слёт «Золотая осень – 2018» общий зачёт

Молокитина Алексей       Азимов Ахиль

Чупин Никита                Кочетов Андрей

Макаров Сергей               Берегова Дарья

Тагирова Валерия          Семёнова Алёна

Наумова Полина      Терехова Анастасия

4

7.10.2018 г.                                                                                                      с. Трифоново

Легкоатлетический забег «Трифоновские версты»

1 место

2010 г.р.

Иванова Дарья

 

2006-2007 г.р.

Мещеряков Илья

1 место

2004-2005 г.р

Берестова Наталья

2 место

2004-2005 г.р.

Иванова Анна

6

10.11.2018 г.                                                                                                    п.г.т. Пышма

Первенство ПГО по баскетболу

1 место + кубок

8-9 девушки

Блудова Надежда             Завьялова Дарья Семёнова Анастасия       Семёнова Алёна Некрасова Валерия          Печёркина Полина Бочкарёва Татьяна           Ступина Кристина

2 место

8-9 юноши

Прядко Иван                    Пульников Евгений Гайдуков Матвей             Ширковский Николай Кикас Николай                Бурмин Кирилл

1 место + кубок

10-11 девушки

Иванова Юлия                        Уфимцева Ирина Кайгородова Анастасия         Селезнёва Юлия  Зайкова Татьяна                      Тагирова Валерия

2 место

10-11 юноши

Молокитин Алексей            Мезетов Максим Баштовенко Александр       Кузнецов Валерий Азимов Ахиль                      Богатырёв Виталий

7

08.12.2018 г.                                                                                             п.г.т. Пышма

Первенство ПГО по  лыжным  гонкам  «Открытие  сезона»

1 место

2001-2002 г.р.

Лукьянов Александр

2 место

2003-2004 г.р.

Мосина Александра

3 место

2005-2006 г.р.

Мещеряков Илья

3 место

2005-2006 г.р.

Иванова Виктория

2 место

2007-2008 г.р.

Аныгин Кирилл

1 место

2009 г.р. и младше

Иванова Дарья

2 место

2009 г.р. и младше

Чернышева Ирина

3 место

2009 г.р. и младше

Уфимцева Полина

2 место

2009 г.р. и младше

Чистяков Максим

8

26.12.2017 г.                                                                                           п.г.т. Пышма

Районные соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя эстафета»

1 место

Эстафета 4 х 1 км

5-7 кл.

Азимов Ахиль           Иванова Анна

Чистяков Сергей        Мосина Александра

               

 

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Фотоальбом

 

Полезные ссылки

Министерство

образования и науки

Российской Федирации

 

Министерство общего и

профессионального

образования Свердловской области

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

 

Портал дневник.ру

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Статистика

Яндекс.Метрика

Полезные ссылки

Федеральный институт педагогических измерений 

 

Федеральный центр

тестирования

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

 

Портал дистанционного

обучения ИРО

 

Институт развития

 образования

 

Мы в VK

Вопрос\Ответ

 
 

Copyright «OSOSH» © Grishko Konstatin, 2013-18