Летняя оздоровительная кампания 2020

Вся организация и проведение детской оздоровительной кампании в 2020 году находится на особом контроле Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем вам, что продолжается прием заявлений о постановке на учет для предоставления путевок в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко», организованный на базе МБОУ ПГО «ОСОШ».
 Заявление Вы можете подать:
- с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ГОСУСЛУГИ);
- в школес соблюдением мер безопасности (маска, перчатки, соблюдение социальной дистанции) ипри наличии полного пакета документов (ксерокопии свидетельства о рождении ребенка, копии паспорта родителя, справки с места работы (для бюджетников), копии документа, дающего право на льготы (при наличии), копии СНИЛС родителя и ребенка, выписки профилактических прививок). Заполненное заявление и полный пакет документов принимаются с 02.07.2020 в специально отведенном для этого месте в фойе школы c 9.00 до 16.00.
По вопросам, связанным с заполнением заявления, можно обратиться к Михеевой Анне Николаевне по телефону или WhatsApp +79022596093
Для тех родителей, кто подал заявление в лагерь через Госуслуги: необходимо донести в школу недостающие документы.