• Image One
  • Image Two
  • Image Four
  • Image Three
  • Image Four
 

Поздравляем победителей 1 этапа конкурса «Семья года»!

 

29 ноября 2014 года в рамках проекта «Передай добро по кругу» прошло награждение победителей 1 этапа конкурса «Семья года». Были награждены победители - семьи учащихся, воспитанников МБОУ ПГО «ОСОШ»,  МКОУ ПГО для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Пуль-никовская начальная школа-сад», МБДОУ ПГО «Чернышовский детский сад», МБДОУ ПГО «Чупинский детский сад», МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №3».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 этапа конкурса «Семья года» МБОУ ПГО «ОСОШ»!

 

Село Пульниково

П№

Класс

Фамилия, имя учащегося

Фамилия, имя, отчество родителей

Номинация

1.

Пульникова Елизавета

 Пульниковы Ольга Викторовна

Алексей Николаевич

Дружная семья

 

Деревни Кочевка, Савина, село Чернышово

П№

Класс

Фамилия, имя учащегося

Фамилия, имя, отчество родителей

Номинация

1.

Бондаренко Марсель

Бондаренко Анатолий Георгиевич

Ирина Николаевна

Творческая семья

2.

Андриянова Екатерина

Коротких Татьяна Витальевна

Лукиянов Игорь Николаевич

Творческая семья

3.

Тимофеева Анастасия

Тимофеевы Людмила Петровна

Алексей Алексеевич

Дружная семья

4.

 

Угрюмов Данил

Угрюмова Ксения

Угрюмовы Анатолий Владимирович

Ольга Александровна

Дружная семья

5.

10

Полковников Кирилл

Коновалова Елена Владимировна

Дружная семья

6.

11

Мезенцов Артем

Мезенцовы Лариса Дмитриевна

Андрей Петрович

 

 

Деревни Чупино, Пылаева

П№

Класс

Фамилия, имя учащегося

Фамилия, имя, отчество родителей

Номинация

1.

Таранова Карина

Таранова Виктория Валерьевна

Грехов Игорь Александрович

Творческая семья

2.

Козлова Жанна

Козловы Светлана Александровна

Алексей Юрьевич

Дружная семья

3.

Чупин Илья

Чупин Максим Анатольевич

Ивачева Светлана Александровна

Творческая семья

4.

Толкачева Мария

Толкачевы Татьяна Евгеньевна

Василий Николаевич

Дружная семья

5.

Шиковский Данил

ШиковскиеТаисья Александровна

Геннадий Юрьевич

Дружная семья

 

Р.п. Пышма

П№

Класс

Фамилия, имя учащегося

Фамилия, имя, отчество родителей

Номинация

1.

Гомзикова Ирина

Гомзиковы Марина Сергеевна

Дмитрий Владимирович

Дружная семья

2.

Попова Полина

Поповы Оксана Викторовна

Алексей Анатольевич

Творческая семья

3.

Крупко Наталья

Крупко Татьяна Евгеньевна

Дружная семья

4.

Белоусов Станислав

Белоусовы Ирина Леонидовна

Вячеслав Алексеевич

Дружная семья

5.

Берегова Мария

Берегова Наталья Александровна

Дружная семья

6.

Еремеев Александр

Еремеева Ирина Николаевна

Активная семья

7.

Мещеряков Илья

Мещерякова Наталья Викторовна

Творческая семья

8.

Кишеева Алина

Кишеевы Татьяна Валерьевна

Валентин Сергеевич

 

Помощники классного руководителя

9.

Егоров Тимофей

Егоровы Борис Анатольевич

Александра Алексеевна

Творческая семья

10.

Мосина Александра

Мосины Юлия Витальевна, Евгений Николаевич

Спортивная семья

11.

Здерихин Антон

Здерихина Елена Валентиновна

Помощники классного руководителя

12.

Козырчиков Дмитрий

Козырчикова Оксана Николаевна

Помощники классного руководителя

13.

Краморенко Ульяна

Краморенко Лилия Анатольевна

Творческая семья

14.

Потехина Мария

Потехина Анна Владимировна

Помощники классного руководителя

15.

Баршова Анастасия

Баршовы Наталия Николаевна, Эдуард Федорович

Дружная семья

16.

Селезнева Юлия

Селезневы Алексей Григорьевич

Людмила Викторовна

Творческая семья

17.

Кайгородова Анастасия

Медведевы Ольга Анатольевна

Николай иванович

Дружная семья

18.

Мезетов Максим
Мезетов Илья

Мезетовы Светлана Александровна

Денис Александрович

Активная семья

19.

Коротких Анастасия

Коротких Елизавета

Коротких Татьяна Валерьевна

Дмитрий Юрьевич

Дружная семья

20.

БоршИляна

Борш Ирина Юрьевна

Иван Дмитриевич

Творческая семья

21.

Земнухов Данил

Земнуховы Александра Владимировна

Алексей Петрович

Дружная семья

22.

Кривокорытов Александр

Кривокорытовы Галина Александровна, Иван Вениаминович

Активная семья

23.

Кочкин Дмитрий

Кочкины Надежда Викторовна

Алексей Владимирович

Дружная семья

24.

10

Погадаев Александр

Погадаевы Наталья Владимировна

Денис Александрович

Активная семья

25.

10

Хохлова Елена

Хохлова Нина Викторовна

Дружная семья

26.

11

Кузнецова Екатерина

Кузнецовы Вера Александровна

Алексей Владимирович

Дружная семья

27.

11

Свеженцева Екатерина

Свеженцева Вера Аркадьевна

Творческая семья

 

 

Добавить комментарий:
Внимание! Комментарии добавлять могут только зарегистрированные (авторизованные) пользователи!

Версия сайта для слабовидящих
|

Школьное телевидение

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области

Мóроков Игорь Рудольфович

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

ЗВОНОК БСПЛАТНЫЙ
8 800 2000 122

Внимание!

Телефоны доверия:
8 (34372) 2-17-00 Ананичева Екатерина Андреевна
Управление ФСКН по Свердловской обл. 8(343)251-82-22

Фотоальбом

 

Полезные ссылки

Министерство

образования и науки

Российской Федирации

 

Министерство общего и

профессионального

образования Свердловской области

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

 

Портал дневник.ру

Авторизация

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Зарегистрироваться

Статистика

Яндекс.Метрика

Полезные ссылки

Федеральный институт педагогических измерений 

 

Федеральный центр

тестирования

 

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки РФ

 

Портал дистанционного

обучения ИРО

 

Институт развития

 образования

 

Мы в VK

Вопрос\Ответ

 
 

Copyright «OSOSH» © Grishko Konstatin, 2013-18