28 декабря 2018 года учащихся МБОУ ПГО «ОСОШ» и студентов филиала КГТТ ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема новогоднего фестиваля КВН «О, спорт – ты мир!».

Игра была прошла весело, живо и, конечно, интересно. Соревновались команды в четырех конкурсах: визитная карточка, шуточный батл, музыкальный конкурс, домашнее задание.Хочется отметить интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.

Различное направление КВНовского искусства произвело неизгладимое впечатление на зрителей. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри, в состав которого  вошли: заместитель Главы Пышминского ГО по социальным вопросам  Варлаков А. А., депутат Думы ПГО Коробицын А. Ф., председатель Общественной палаты ПГО Горский В. С., председатель ТКДНиЗП по Пышминскому районуМашарова О.В.

По решению жюри Мисс КВН стала наша Дарья Берегова! Наша команда Ощепковская ЛИГА стала лучшей в номинациях «Самая спортивная» и «Самая музыкальная».

Новогодний КВН закончился праздничной дискотекой!!!