Круглый стол «Роль семьи, школы, общества в воспитании человека 21 века»

8 ноября 2014 года в МБОУ ПГО «ОСОШ» состоялся круглый стол на тему «Роль семьи, школы, общества в воспитании человека 21 века». В работе приняли участие все органы государственно-общественного управления,  самоуправления МБОУ ПГО «ОСОШ», социальные партнеры.  Свою позицию и направления работы по проблеме воспитания человека 21 века представили председатель Управляющего Совета Мананкова С. П., председатель Совета общественного самоуправления Безденежных В. Н., председатель Совета родителей  Евдокимова А. В., председатель Совета ветеранов-педагогов Тришина Г. П., председатель Ассоциации выпускников Турыгина А. С., от Совета старшеклассников - Великий Магистр детской организации «Галактика ШАНС» Хохлова Елена, председатель Клуба «Надежда» Михеева А. Н.,  председатель клуба «Путь к успеху» Чурманова Е. М., от клуба «Пересвет» Богатырев Виктор. Подвели итоги совместной работы за первую четверть, обсудили план мероприятий на ноябрь – декабрь 2014 года. О совместной деятельности социальных партнеров и школы высказались: Емченко И.Н. – председатель Общественной палаты ПГО, Швецова В.В. – и.о. начальника Управления культуры ПГО, Горский В.С. – председатель РС. ДОСААФ, Парадеева А.Н. – член Общественной палаты ПГО. Поступило много интересных предложений, идей. Желаем всем успешной работы!