Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит информационную кампанию.

Во исполнение пункта 1 Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.10.2018 №629 реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительсва.

В рамках информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства, по двум темам: «Ответственное отцовство» («Отцовство – твой главный жизненный проект») и «Подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.   С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания» https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-o.

Для получения информационных материалов необходимо направить заявку в Департамент коммуникаций Фонда на адрес: pr_fond@mail.ru (форма заявки размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в разделе «Информационная кампания»).