16-17 ноября 2015 года на базе школы тьюторами  Чурмановой Е.М.,Михеевой А.Н., Хвостовой Ф.Г., Глухих И.В.,прошедших подготовку ранее, была реализована  дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», разработанная  ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

прошедших подготовку ранее, была реализована  дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», разработанная  ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».  29 слушателей программы: воспитатели, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре, психолог собрались из 11 дошкольных образовательных учреждений р.п.Пышма и Пышминского городского округа.
   По  результатам анкетирования  слушателями был отмечен высокий уровень подготовки и проведения курсов, удачное сочетание теоретических и практических занятий, компетентный, творческий, отзывчивый коллектив преподавателей.
    Желаем нашим слушателей успехов в освоении и внедрении ФГОС ДО!