«Общероссийское голосование» - http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/

Вручение юбилейных медалей «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1945-2015 гг.» труженикам тыла

18 апреля 2015 года в МБОУ ПГО «Ощепковская средняя общеобразовательная школа» прошло торжественное вручение юбилейных медалей «70лет победы в Великой Отечественной войне 1945-2015 гг.» труженикам тыла, проживающим на станции Ощепково. Вручение медалей организовал Совет старшеклассников совместно с ТУ р.п. Пышмы.

Тружеников тыла учащиеся пригласили заранее. Тех, кто не смог сам прийти в школу, договорившись с педагогами, привезли на машинах. Всего присутствовало шесть ветеранов, тружеников тыла. Перед гостями выступили учащиеся четвертых классов, десятиклассники, а также бывшие выпускники школы Ринат Хамадуллин и Кирилл Лотов. Тружеников тыла приветствовали председатель ветеранской организации станции Ощепково Нидербергер Лидия Ивановна и председатель территориального управления р.п. Пышмы Иванов Сергей Константинович. Они вручили ветеранам юбилейные медали, учащиеся подарили сувениры, сделанные своими руками, и цветы.

Потом состоялись чаепитие и непринужденный разговор о жизни.