Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 23 июня для выпускников нашей школы.

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа….

В школьную столовую под торжественную музыку вошел самый замечательный и красивый 11 класс. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.
И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2017 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу с золотой медалью, это  Какимбаева Анастасия и Милькова Юлия. Глава ПГО Соколов Виктор Васильевич, лично вручил выпускницам медали и  благодарственные письма. Также, всех выпускников пришли поздравить Начальник Управления образования Хвостова Светлана Борисовна, директор магазина «Строймаркет»Коробицын Александр Федорович, директор Центра культуры, спорта и молодежной политики Сенцов Иван Юрьевич, депутат Думы ПГО Горский Владимир Сергеевич и председатель Управляющего Совета школы Мананкова Светлана Петровна, которые выступили с напутственными словами для выпускников, вручили грамоты и памятные подарки.
В этом году школа выпустила  5 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием  «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!