25 декабря 2015 года в Ощепковском ДК состоялся традиционный фестиваль «Новогодний КВН»

В Новогоднем фестивале-КВН приняли участие ребята из Пышминской и Ощепковской школы, а так же студенты Камышловского ГТТ.

В состав жюри вошли Горский В. С., председатель Пышминского отделения ДОСААФ, Дедюхин С. И., коммерческий директор ООО «Техмашсервис», Фоминых С. С., заместитель главы ПГО, Козырчикова О. Н., главный бухгалтер ЦРБ, Петрова Н. Л., председатель территориальной избирательной комиссии.

Жюри определили, что самой танцевальной стала команда Камышловского гуманитарно-технологического техникума.  Театральная команда – Пышминская школа, а титул музыкальной -  был присвоен команде Ощепковской школы.  Кроме этого, были победители в номинации «Мистер КВН», которым стал участник Пышминской СОШ, «Мисс КВН», которой стала участница из Ощепковской СОШ Милькова Юлия, а так же в номинации «Шутник года» жюри отдало предпочтение студенту  КГТТ.

Все участники команд были яркими, артистичными, а их команды стали для зрителей незабываемыми.  Новогодний КВН продолжился праздничной дискотекой.